Решение Лор'темара

что не делает ее обязательно и самособой разумеющейся. То что вы считаете логичным другие не считают. Вот только свое мнение не приподносят как очевидную логичную истину в отличии от вас.

5 лайков

Тхааш, перечитай еще раз то, что я тебе пишу. Мне кажется ты просто игнорируешь всё мною написанное.
п.с. И не цепляйся к словам.

Ну, так, приведите аргументы, которые эту теорию опровергают. В чем проблема-то? Конечно, проще просто разбрасываться фразами о том, что “а вот есть те, кто не согласен”, чем пытаться приводить какие-то доводы.

Что бы не опровергать / подтверждать теории, не разбрасываться доводами и аргументами, тут общаются ПРУФАМИ.

Уверяю вас в обратном
Я очень внимательно выискиваю в ваших словах пруфы, но пока что увы…

Вы меня не поняли. Пруфы не на отсутствие предпосылок, а на ваши утверждения из разряда “это никак не повлияет на качество жизни”.
Вы банально не можете говорить так уверенно, поймите.
И прошу, лор не всегда логичен, не стоит так уповать на это слово. Для вас логично одно, для меня - совсем другое.

Вы действительно думаете, что главный куратор Азерота задумывался бы над выбором между потерей львиной доли сил и потерей целой планеты, за которую он ответственен?

Она всё же валь’кира.

За весь диалог не увидел ни одного пруфа. Зато с меня их требуют пачками. Это забавно.

Сначала ты требуешь пруф на заявление о том, что к тому событию нет предпосылок. Хотя это человек, который делал то утверждение должен предоставлять соответствующий пруф. Если предпосылок нету, то и пруфа к тому, что их нету быть не может.
Потом ты зацепился за слово “валькирия”, требуя пруф уже на это. Хотя это была банальная оговорка.
Извини, но как собеседник, ты мне уже больше не интересен. Пожалуй, тебе отвечать я больше не буду.

Лайков: 1

Я, например, ничего не утверждаю. А вот ты мне так пруф и не кинул про костлявую задницу.

Очевидно, что Сильвана защищает Азерот. Разумеется Хелия открыла Сильване глаза на очевидное по сюжету безумство главного куратора и то что Эгиду нужно заполучить любой ценой дабы остановить Легион. Один чтущий честь и испытания готов отдать Эгиду даже поборнику Легиона. И дабы не рисковать решила подчинить Эйир и с ее помощью передать Эгиду героям. Слава Сильване.

2 лайка

Тогда вопросов нет.
Предупрежу на будущее - я очень плохо читаю мысли

И вновь соглашусь

Хелии нет никакого дела до Эгиды. Для чего ей отркывать Сильване на это глаза? Тем более, что Сильвана могла просто послать своих героев, чтобы те банально прошли испытание. К слову, они так и сделали.

Каким образом? Эгида была у Одина. Как Эйир могла помочь с передачей Эгиды героям?

Пруф,пожалуйста

3 лайка

пруф

месть и долг?

учитывая тот факт что Сильвана защищает Азерот, она попыталась добиться успеха своими силами не подставляя героев.

Эйир наделила силой одну из воительниц внутри ИД. Это было одним из испытаний героев. Как вариант Эйир могла пробафать героев в бою

2 лайка

Я вас прекрасно понял, и я имею право так утверждать, поскольку для этого нет никаких предпосылок, повторюсь. Если вы видите для этого какие-то предпосылки, пожалуйста, озвучьте их, я вас внимательно выслушаю.

Он мог отдать Эгиду легионовскому королю-псу, если бы тот прошел испытание. Мне кажется, что вывод очевиден.

Ок. Герои с Сильваной добыли Эгиду и ушли восвояси. Иии? Где польза для Хелии? Вы же понимаете, что у ваших утверждений должна быть хоть какая-то логика? Пока что я ее не вижу.

Какой долг? Месть - это что-то, что приводит к результатам. Т.е. к уничтожению Одина и Чертогов. Даже если бы Сильвана преуспела, ничего из этого бы не случилось. Отсюда и вывод, что ваше предположение неверно.

Не подставлять тех, кто для этого и существует?
И почему тогда на другие задания она их посылает без особых сомнений?

И тут мы возвращаемся к моему первому вам ответу в этом комментарии.

Пруф, пожалуйста

Спасли Азерот, наваляли Одину. Чем не польза.

примерно об этом вам и пытаются тут сказать

Хелия титанид созданный для защиты Азерота. То что сделал Один не обязательно испортило ее дефолтные настройки. Все же предельно ясно.

Вождь заботитс о своем народе.

она хоть и баньши но не может же быть в 10 местах одновременно.

4 лайка

Хелия не на Азероте живет. Она связана с планом Смерти.
“Наваляли Одину” - тоже не то, на что она рассчитывает. Она хочет его смерти, а не пары синяков.

Сказать что? Что в ваших предположениях нету логики?

И опять же, к этому нет никаких предпосылок. Нам говорили лишь о том, что теперь она связана с планом Смерти и что она хочет смерти Одину и падения Чертогов. Всё. Какой долг? Откуда ему тут взяться? Непонятно.

Только в одном конкретном случае, который, почему-то, имеет отражение только в вашем примере? Хмм. Звучит логично.

Она не может быть в десяти местах одновременно, потому что она Вождь. У нее нет времени самостоятельно бегать на задания. Именно поэтому она отправляет на них своих героев. Задание в Чертогах не исключение.

Пруф,пожалуйста

есть пруф что Хельхейм отдельно от Азерота существует? Потому что не помню там внутри души умерших в каком нибудь Запределье орков.

с фонариком и Эйир могди и убить. Фактически герои почти убивают его в рейде на Хелию.Там он сам говорит что сражается в полную силу.

нигде вроде не сказано что она отказалась защищать Азерот, так что ИМХО все очевидно.

это все ваши предположения к лору не относящиеся.

дабы подитожить, ибо видимо я до сих пор не понят. В моих словах ровно столько же “очевидной” логики сколько и в ваших. И все они взяты на основе мнений в интернете к реальному лору никак не относящемуся как впрочем и ваши. Весь этот посыл к тому что не стоит преподносить свои личные (илм чужие) выводы сделанные на основе каких либо поступков героев или событий как то что все должны принять как истину и далее из нее исходить. За сим откланяюсь спать. Печально если вы меня не поняли. Но мне было весело

6 лайков

И тем не менее, никто убивать его не собирался. Такой цели изначально не стояло.

Нигде не сказано, что ее вообще заботит судьба Азерота. Ни в одном диалоге с ней (либо упоминая ее в других диалогах) этого нет.

Ммм, нет, не столько же.
Мой пример имеет логическое обоснование.
Ваш пример его не имеет. Да, вы делаете предположение, как и я, но как только мы начинаем разбираться в итогах вашего предположения, выясняется, что оно безосновательное. Вот и вся разница.

Впервые приму сторону любителей пруфов на каждый чих, этот гном сквернопли обкурился.
То, что Хелия торчит в своем “мире” не означает что она не связанна с Азеротом. Имхо, это тот же Фрос, появившийся в БфА и который часть Изумрудного Сна/Кошмара.

Проблема действий Сильваны в Легионе - то, что их вообще не объясняли. Кроме одного ролика, нигде персонажу и игроку не дается пояснений насчет действий Сильваны.
Как и в БфА.

4 лайка