Решение Лор'темара

Я и не говорю, что отменяет. Его жажда мести послужила началом войны.

Тоже вариант

И опять таки, никто и не говорит, что Сильвана ждала от Седогрива прощения и не была готова к подобной выходке рано или поздно. Но даже не заливай она Гилнеас чумой, ответка бы всё равно прилетела. Но жертвовать судьбой мира ради личной мести несерьёзно.

Лайков: 1

Так после Расколотого Берега война хоть и не началась, Альянс считал Орду предателями, разве нет? Это мы, игроки, потом узнали что и как, а изначально все выглядело немножко удивительно, да.
Поступок Седогрива сложно назвать адекватным, согласен, но к слову, он не в рандомном месте внезапно выпрыгнул из кустов, а тогда, когда Сильвана пленила валькиру, еще одного союзника в борьбе против Легиона.

4 лайка

Именно что

Это подтверждается квестами.
А про “предательство” Бейн пишет Андуину в письме, что это была “вынужденная мера”.

Но гном мне так и не ответил.

Тут скорее поступок Роджерс. Надо разделять первую атаку из засады в начале цепочки и нападение Седогрива в конце. И если поступок Седогрива как раз логичен, так как твой злейший враг явно творит что-то нехорошее и его надо остановить, то вот поступок Роджерс довольно безумен: во время войны с Легионом напасть на превосходящие силы такого же врага Легиона, которые неизвестно чем занимаются, а ты не имеешь связи с командованием.

Роджерс лишь отдала приказ открыть огонь. Охотились они с Седогривом вместе.

Роджерс… скажем так, я считаю что она такой же преступник, как и Гаррош. Мягкость Андуина в ее случае печальна, хотя Седогриву противостоять он вроде как научился.
Самое грустное, то, что она вроде как нужна, как адмирал воздушного флота, но воздушный флот по полезности и упоминаемости примерно как Виндикар “высунут на пол квеста и забудут на два дополнения”. Эти воздушные дирижабли, которые мы регулярно сбиваем в нападениях - фарс.

Эльфы бездны не предатели и не угроза, они точно не пойдут служить древним богам.


9:11
3 лайка

Подозрительно.

Ну, в общем-то, логично и ожидаемо, что кто-то из рендорай все-таки пойдет по кривой дорожке, как дх или локи, например. Это было лишь делом времени.

Лайков: 1

Интересно, есть ли класс, не “скораптившийся”?) Не в межфракционке, а под всяких БД/Сверну и т.д.

Есть! Рыцари смерти. Только смерть, только металл и хардкор.

Лайков: 1

Атака на оплот паладинов в разгар нападения Легиона, совершенная по велению Короля-Лича…
Ну да, ни разу не “коррапт” )

Лайков: 1

Монахи же.

А где вы тут порчу дб или Скверну углядели? Обычное дело для дикеев - убивать, ресать, и все такое прочее.
Чистый и незамутненный морально бесцветный класс.

Монахов Ша корраптили.

Ну, ЛК достаточно своеобразная личность, чтобы я считал его корраптом, но это мое мнение.
Да и его общение с ДК напоминает те славные времена, когда при создании класса делаешь первые квестики с майндконтролем Артаса в башке.