Решение Лор'темара

Ну значит одобряют действия тех санстрадейров. Так что их не жалко.

Лайков: 1

Нет, ты про свои попытки выставить кого-то в неугодном свете без видимых причин.

Не понимаю кого я пытаюсь выставить не угодным?

Понимает и принимает? Не ты ли там геноцид оправдывал, и вообще говорил, что его небыло?

И тут дело в том, что “преступления” Альянса -реакция на “преступления” орды. Без первых не было бы вторых.
Манабомба - Даларан
Тельдрассил - Подгород

10 лайков

«Пусть идут! Ледяная Скорбь жаждет крови!», ой, мой посох жаждет синей крови. А если без шуток, то я решил выбрать сторону Тёмной Госпожи, то буду с ней до конца.

9 лайков

Без первых не было бы вторых.
Манабомба - Даларан
Тельдрассил - Подгород
Эх как же хорошо играть за фракцию у которой на любое преступление найдется оправдание.

Лайков: 1

У нас есть фракция для которой убийства мирянка норма, и для которой это огромное такое исключение. Другого у нас нет, звиняйте. По мирняку Орда идет вперед с огромным отрывом.

18 лайков

Эта шутка уже повторена много раз и перестала быть смешной. Найди новую.
Примеров беспочвенной агрессии и холоднокровных убийств со стороны альянса полным полно.

Лайков: 1

При этом убийца этого мирняка Саурфанг сотрудничает со Штормградом.
Логика же ну

3 лайка

Не вижу ни 1 масштабного примера, типа Манабомба/Даларан, Тельдрассил/Подгород.

2 лайка

А чего нет? Альянс не хочет войны на уничтожение. Разумная Орда прозрела и тоже не хочет.

Справедливая война Ага командуешь атакой на Ясеневый лес. Приказываешь открыть огонь из пушек по солдатам врага мочишь мирняк, ополченцев, одумался, бежишь к альянсу.

Норм так воевода

Ващет он орал “прекратить огонь” когда Сильвана командовала сжечь. Я Саурфанга не оправдываю, но хоть пытался держать войну в рамках насколько это можно для войны.

Ващет я про атаку на ясеневый лес из пушек а не про дерево боже.

Это просто омерзительно. Я тут жаловался на то, что Терону не дают экранного времени и не дают возможности реализоваться как одному из Лидеров Орды – и тут НА ТЕБЕ! Наш Правящий лорд решил поддержать предателей-коллаборационистов. А я-то верил в него до последнего…

18 лайков

Очень печально на самом деле, я надеялась, что его молчание признак разумности. А получилось как получилось… Еще и надеется, что его народ за ним пойдет.

Лайков: 1

Как раз его действия - признак настоящей разумности.

17 лайков

Не считаю его действия признаком разумности. Он такой же предатель как Тралл и Саурфанг.

10 лайков

Вы будто только проснулись, еще в БТС прямо сказали что Лор’темар не будет безвольной стрелой в колчане Сильваны. Он служит только своему народу(с)

Когда-то они были друзьями. Терон служил под её началом, когда она была предводителем следопытов высших эльфов. Они были соратниками по оружию, как и тот, кто ныне был подле неё в роли её чемпиона. Но если Натанос, некогда смертный человек, а ныне Отрекшийся, сохранил свою беспрекословную верность ей, то Терон служил своему народу, и Сильвана это понимала.

15 лайков