Рога в бк

Как себя показывает рога в этом аддоне? Востребован ли он в пве или сидит на дне по дпс? Как чувствует себя в пвп?

Говорю о ПвЕ и ситуации на Хроми.
Рога мне кажется сейчас одним из самых не-метовых классов. Очень мало их видел на этапе кача в Запределье. Когда попадал с ними в нормал-инсты, они обычно занимали 3е место по урону (я так понимаю, их урон сильно зависит от оружия, и на 70м они могут показывать хороший урон).
С другой стороны рога в инсте не только уроном ценен - тут и сап, и станы в моба, и прерывание каста.
В чате сообщений о том, что гильдия/рейд ищут рогу тоже на глаза как-то не попадалось (танки, хилы, ретрики, совы - этих ищут, да).

Сегодня удивился тому, что в гильдии некому пооткрывали кориевые сундучки. Паладинов, друидов, магов, пиратов и локов - их всегда есть ав онлайне, и не один. А вот рог мало. Подозреваю, что сейчас в ПвЕ на рогах сидят фанаты класса.

Но и БК по сложности - не 25+ ключи, где нужно выжимать из пати все возможные цифры. Так что скорее всего, играть можно весьма комфортно.

Главы гильдий и их друзья, пускающие слюнку на аззинотки.
У нас так, один рога в ги.

Лайков: 1

Рогой играть в бк очень грустно… На личном опыте говорю. В пати в инсты редко берут, скорее всего из-за низкого дпс. В бк, я заметила, приоритет отдают таким дд, как сова, элем, лок или шп

Лайков: 1

Это сейчас боты или открывашки сейфов)

C уроном дела плохи,но рога всё ещё рога.До сих пор имеет отличные инструменты,инвиз,взлом zopi(замков),яды.В героиках очень сильно поможет контроль.Сильный в пвп.Отличный класс,если не ставить целью рейды.

в пве можно играть только в своем статике, в рандомах попасть рогой в рейд практически не реально. Но урон рога при прямых руках дает очень хороший.
В пвп же самый сильный класс на арене, и чем дальше по фазам тем сильнее он будет.

Рога себя плохо чувствует в ПвЕ, даже в рейды могут не брать спокойно. А вот в ПвП у рог всё более чем отлично

Рога в ПВЕ чувствует себя великолепно в БК. Большой дпс, крутое утилити в данжах, экспоуз в рейде.

Лайков: 1

Почти бисовый рога с фул чарками и камнями. В рейдах дамаг ниже фуриков и при срыве агро рандомный треш (не босс) может просто ваншотнуть, а вар спокойно танчит даже фурик.
Аое не хватает. Сплеш раз в 2 минуты который крутит дпс в небеса, а затем снова опускаешься на дно. Пожалуй основная проблема отсутствие аое, ведь дальше в рейдах будет очень много треша и нужно аое для быстрого залива.
В соло таргет урон на 20% ниже фуриков, примерно равен армсам и шп/совам (которые по велью полезнее), на 30% ниже локов магов и хантов, ну и ниже элемов на 30% если по мане не сядет. Причем все эти классы дают бафы.
На раслабоне захожу на твинка фаер мага и это небо и земля. Аое 2к дпс без кулдауна, соло таргет в пререйде уже выше роги.

Но я фанат роги и у меня была гильдия еще с ванилы. Фрешнутым рогой очень сложно найти слот. У нас даже 2 роги в рейде. Честно не знаю че там по азиноткам, но думаю в обход дкп системы отдадут лучшему, а значит мне:) возможно сначала танку, ханты вроде как ее не носят тут повезло повезло.

2 лайка

в реалиях обычных гильдий - рога это топ2-3 дпс.

2 лайка

Если ты ПВЕ моль то слушай советы ребят выше, если ты ПВП игрок то можешь играть рогой, и сжигай эту моль в пвп. Лично не пве игрок, и в гроб* я видед это убогое направление игры со всеми вашими азазазаиновками, скучное, убогое пве, только в пределах необходимого! Я аж подумал, и передёрнуло. Если хочешь пве контент то иди играй в РПГ, пве это прошлый век, потому то ММО как жанр на спаде так как люди начинают понимать, что на*** это им надо? Проще в ссесионках эбашить.

Не играл раньше?)

Рога хорош, настолько насколько хорош любой мили, да аое ситуативно и с кд, зато достаточно мощное, но на боссах грамотный рога вполне может быть в топе среди мили. Это что касается пве. А пвп… так нет его в вове , начиная с БК.

Чисто любитель топ пвп в бк пришел, сап → ждешь 30 сек пока копится энергия → повторить

Для моли нет ничего кроме ПВЕ это факт.

вот только пвп в вове это апендикс у пве, я как игрок в основном пвп об этом говорю, если любишь пвп, то вов не тыой выбор

2 лайка

Ну в ГВ2 мне пвп больше нравится, вов с таргетами и прочей лабудой конечно не торт, но для меня это больше так по фану на расслабоне людей по ГанГать, или ещё че. Сидеть только ради пвп офк утомляет парой, но и без пвп данная игра была бы вообще дном, радуемся тому что есть в общем.

Мы берем в рейд своего рогу. На магу и грула всегда, в каражан тоже ходит, обычно лутает весь шмот, потому что больше никому не нужен. Главное найти рейдящую гильду или статик, тогда одеться куда быстрее, чем локом контестить с магом и хантом сетовые вещи и с кастерами кастерские.

Роги с хорошим гиром и нормальными руками дают хороший урон, + сейчас рогами легко крутить себе логи нужно просто есть поты по кд и быть под всеми бафами. Если хочешь себе топ логи советую взять рогу но на прокачке будет сложнее чем другим дд.