Рога или кот (пвп)

Комрады, рога или кот в пвп ? Кто отгрызает лица лучше? Желание качнуть мили стелз класс для арен/бг и прочей пвп активности) пысы рога есть играю давно, друид 40+

По слухам рога профитнее.

Та же тема… Выбрал друида только потому, что можно спекнуться в рдд. Понравилось инвизером играть, что подумываю на рогу пересесть. Возможен нерф ферала не позволит спекнуться как у роги в другого инвизера (
С другой стороны ферал в пвп всегда норм и считается пвп спеком. Теоретически )))

Рога больше про дамаг и инстантный контроль, у ферала с цц похуже но подхилить может и циклон без кд. Глада и прочие р1 и на том и на том берут. Но саб рога нынче S класс.

Вот как бы да, ферал вроде кроме пвп абсолютный ноль,но может танчить/хилить. А рога везде норм в принципе. У ферала смущает слишком большое кол-во дот (я ж не вафля?)

Вот ты лично видел этих абсолютно нулевых фералов в пве?)

Ну вот лично я - нет) но я и дальше 12-13 коюча не хожу))) но легенды гласят…)

Я все бфа видел абсолютно нулевых разбойников в пве :slight_smile:

Легендами да метой и живут ребята. У них и роги типа норм, хотя каждый первый давал 0 дпс, а утилити не использовалось, и фаермаги имбища, хотя под них не играли, и они тоже не давали дпс.

2 лайка

Ну каждый первый не надо, обидно =с

А про котов могу сказать, что видел одного, который дамажил на свой илвл примерно. Меня не перебивал (дело было в бфа) примерно 15-16 ключи, но дпса хватало.

И видел штуки 4 которые не дамажили.

В шл пока видел только одного кота, но говорить о дпс здесь еще рано, гир у всех абсолютно разный, вторичных статов не соберешь толком.

О чем вы вообще?) Парень за пвп спрашивает, а вы про ДПС в ключах)))

Лайков: 1

Друль для души и этим все сказано! :cat: Если вам метОвый нОгебатор то рога самое то. Вон сколько мето… Кхм прыгунов в препатче расплодилось “с детства за Рогу/шп ретрика…” :sweat_smile:

Эт да, в мету не гноюсь, старая я собака уже для этого))) вопрос, как коты живет против шп?

Плохо живёт) как и большинство )))

Попробовал побегать котом на БГ
Бесполезный кусок мяса с нулевым уроном и ещё меньшей живучестью

Да и наличие котов на БГ какбы намекает где они,за 40 БГ встретил кота всего 3 раза

Лайков: 1

Ну всё пацаны, расходимся, Стервятник чёт не затащил.

Не удаляйте меня, я в тапки ссать умею. Даже ШП

С-300 или рогатка.

так, а шо на счёт сов? как с ними дела ? друиды просвятите)

норм всё у котов в пвп. сабы сейчас сильно переапаны и скорее всего их нерфанут. я собрал коту 17% версы с 6% мишки можно жить 1 на 1.
кот грызёт хорошо и без абилок ковенантов.
с совами немного проблематично. не живут, но могут убить если надо. тут скорее всё зависит от ошибок противника, нежели от игры самой совы. котом сов убиваю без шансов, а вот совой убиваю котов, если те тупят.

Совы в первую очередь контроль. Очень много контроля. Масс корни и пара кастеров вражеской команды стоят в масс сайленсе. Бесценно. А да, а третий в тайфуне кружится