Роги слабы?

Просто и без каких либо выпендрёжей, играю на 2к рейтинге в 2с. И считаю что роги слабы. Тебе нужно быть гением и хай рейт игроком и тогда ты можешь убивать ВВ монка + Хпал и Дестро лока с друлем легко. Но, если у тебя нету лучшего шмота и ты не играешь на 2.6 к, то ты просто баклашка. Предлагаю создать петицию о возврате “Смертельного варева”. Расскажите о своем опыте игре на роге до рейта 2.4 к.

Лайков: 1

Аж спать перехотелось.
Кто-то все еще не закончил с праздниками.

13 лайков

у них там просто своя отдельная арена, на 36 ур
и вот там у него 2к

7 лайков

Как Ольга Бузова :smirk:

2 лайка

Это что?
задумчиво чешет рога

Лайков: 1

Кого-то не отпустило ещё.

Лайков: 1

Дети, когда вам предлагают скверноплю, скажите: “Нет!”

7 лайков

По канону употребляют Кровопийку, даже квест есть на эту тему.

Лайков: 1

Тут думаю что-то покрепче будет

И вот там за рогу действительно нужно быть гением

Лайков: 1

Что-то явно перебрал этот монк с благовониями. Роги далеко не слабы. Просто не дисбалансны, как некоторые, но мути достаточно силен. А того поломанного бреда, что был в препатче, быть и не должно.
Да и баланса вообще в двойке не найти, вроде как в тройке его искать надо.

Но кулаки монка действительно кажутся не совсем адекватными… Тут и пари, и кд маленькое, урон в тоннах, замедление… :upside_down_face:

Лайков: 1

Рога сейчас тир s класс вообще то)и не надо быть гением что б дать монку тупо чип в кулаки или свичнуть просто через шс или спринтом убежать) Просто не все зависит от тебя в 2х2,но и от твоего напарника.
Не оверлапьте вражеские кд главное, и свои отдавайте на демпе если есть возможность такая.
Про такие вещи не забывай что ес ты с шсом кикнул хила на 5 то есть маза через тучу его сапнуть даже,не давай блайнд если у тебя ваниша нету(ес ты НЭ то мелд юзай пох)
Станы давай не просто так а (оффенсив-дефенсив) ес хила сапнул то сразу шсай и кидни первым глобалом.
2200+ апнеш ес хил у тебя нормальный и хотяб 12к дпс дает.

А главное забыл - ес монк кулаки жмет, шс --кидни и кулаки закрыты,т.к спиной парирование у монков не робит)

2 лайка

По мне так рога один из сильнейших классов в 2х2. Особенно, если у него есть мозг и руки. Куча контроля, длиннейший стан, которым может поджечь пукан вражескому дд, если грамотно сдавать дефя своего хила к примеру. ШСКИК, ШСКидни это вообще сказка. Блайнд я вообще молчу. Туча. И самое главное минус хил с взрывным дамагом под вендетту. Че жалуемся то? Щас ещё доки начнут ныть :))

2 лайка

Хз, я согласен, роги слабы, все очень печально. Ситуацию, слегка, может поправить постоянный инвиз, который не будет спадать при нанесении урона, в котором Реген хп будет около 10% от макс хп в секунду, ну и можно было бы сделать стан длиною в 20сек, который нельзя снять, возможно, повторяю, возможно тогда, рога и смог бы убивать каких нибудь ММов

7 лайков

Он бредит. Ему помощь нужна.

Ну во первых там увороты, надо делать шс+чип чтоб прошел, во вторых не все играют на сабе (почти никто), так что чтоб дать чип, надо потратить ваниш

А ты потести чип без шса -будешь приятно удивлен) абила то со стелса юзается ,пари игнорит. Бывает маза что ес хилу кикнул на 5 ,тучу в лицу поставил и сапнул ,потом блайнд подходишь монку чип еще в кулаки ес по твоему хилу играет,он потом дизармом отомстит)

Плохо воспринимаю такой эльфийский, может не так понял.
Но в чем прикол кикать каст хилу, а затем кидать тучу, сапать, блайндить… ну тип… Wat?!
Если хил в комбате (он же может нюкнуть твоего напа), то ты каким образом его сапать будешь? И зачем сдавать тучу перед этим, если хил, по твоим словам, в контроле? Или словом “туча” ты называешь ваниш? И если монк юзает кулаки на твоего хила (т.е. тот замедлен, а монку соответственно не надо вращаться), то не проще подойти ему за спину и сдать кидни на 6 сек, раз уж 5 кп изначально есть? Я тебя не понимаю.

Туча - смоук бомб .
Он так то и тебя может нюкнуть и войти в комбат ,а из за тучи как раз таки не может.
Прикол в том что если ты блайн даешь он тринкует сразу и сапом ты не продлишь.
Чип в монка можно юзнуть прям лицо в лицо когда он в тебя кулаки жмет (парирования не будет т.к абилки со стелса не парируются)
Только не подумай что я тебе обьясняю что ванишь нужно тратить на этот чип,просто например ес тайминг момента когда ты сапаешь хила совпадает с моментом когда монк к примеру пресит твоего хила есть 2 сек юзнуть этот бесплатный чип. Или в ситуации когда пресят твоего напа и оба на лоу хп но если монк идет в тебя шс можно оставить на лос и пожить еще .все ситуативно относительно. Ес играешь именно в монка то шс кидни панацея,но если в хила то я тебе норм варик описал.
Если ваще с дц играешь то там придумывать ничего не надо=) просто хилу кидни даешь,прист фиряет дд,юзает дарк архангел схизма тигель пинанс тигель = поездка при условии что нет тринкета(много убивал так сетап дру монк в 2с,вся сложнсть только к примеру присту дойти до друида.

Ну о такой механике не знал, просто под тем же танцем, который “якобы инвиз” не проходит (парируется)