Роет медленно

Сопсна - сабж. Голду зарабатываю друлём, которому взял травничество и шахтёрство. Траву рвёт резко и не выпадая из птицы, а вот руду копает медленно (три удара киркой) и всегда в быка выпадает из орла, потом приходится снова в орла и полетел. Люди добрые, научите правильно (более быстро) рыть руду. Я 50-го лвла, рою обычные руды (медь-железо-мифрил), в далёкие края не летаю.
Для модных локаций есть какие то стремена для того чтоб рыть не слезая с маунта - для друля есть что то подобное, чтобы их тревел-формы не выпадать при копке? И ещё есть энчант на перчи для быстрой копки якобы - для первых локаций есть такое?

Как ты себе это представляешь. Он клювом будет добывать руду что ли. Тут кирка нужна. А кирку надо руками держать. Поэтому тут по другому никак. Траву рвать то силы много не надо…

А совет то в чём?..
В любом случае - я благодарен за него (правда я пока не понял что нужно сделать для улучшения процесса).

Взять таурена крутогорья, у него бонус к скорости добычи руды, но из птички копать при любом раскладе нельзя. Траву быстро сейчас собираете, так как наверно обычным тауреном играете, у него бонус к скорости добычи трав. Но каст птицы мгновенный, так что время на это не тратится.

Банка есть Огненная вода Новолуния https://ru.wowhead.com/item=124671