Розыгрыши

Недавно русскоязычные стримеры проводили конкурсы и розыгрыши доступов, кто выигрывал, подскажите - доступы уже привязывали? Обычно близзы бету в ночь со среды на четверг присылают, когда теперь ждать?

3 лайка

Я тоже уже сутки жду,нихрена не дали доступа на бету. батлтаг указал правильный. создаётся впечатление,что это издевательство какое-то с доступами на бету

Лайков: 1

похоже что ждать ещё неделю теперь, когда препатч 30го)

ага,спрашивается тогда:нахрен было через стримеров устраивать розыгрыши,чтобы потом не давать доступы на бету. вот с ключами на бету бфа было гораздо проще. претензия тут к близзам,а больше даже к их пунктуальности

Лайков: 1

Я до этого момента не хейтил близзов,но после этого у меня к ним отношение координально поменялось

Лайков: 1

Тоже выиграл на стриме бету. Тоже жду. Обидно что до сих пор не дали доступ.

СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ? Т.е. дадут доступ спустя 2 недели после розыгрыша? Это нормально вообще?

Ты уже второе кд ждёшь?

Нет, первое. Следующая неделя будет второе

Я думал они уже вторую неделю не могут нормально дать доступ на бету

Я вот до этого к близзам относился лояльно,но это их отношение я считаю равносильным плевку в лицо. Мало того,что дали доступы на розыгрыши за 2 недели до препатча,так ещё и тянут с привязкой доступов. Я им уже в поддержку написал,сомневаюсь что помогут.

С каждым годом компетентность все ниже и ниже.

Людям дают доступ к бете, а они ещё и недовольны чем-то. Типичное снг коммьюнити.

Лайков: 1

в том то и дело, что не дают. Мы ВЫИГРАЛИ, а не получили просто так, то есть приложили усилия для этого. А в ответ плевок

Недовольны как раз тем,что не дают доступы на бету

Я тоже так думаю. Меня возмутило не сколько отсутствие беты,а сколько отношение близзов к комьюнити,которое приложило усилия для того,чтобы получить доступ на бету,а в ответ фиг вам

Причём тут компетентность? если ты приложил усилие для получения доступа,а его не дают

хотели как лучше (исключить продажу ключей), а получилось как всегда

Вообще даже если дадут доступ,я всё равно сделал выводы про близзов и прежнего лояльного отношения к ним у меня не будет.

Понимаешь,дело то даже не в продаже ключей,а в отношении тех,кто тестит. Я к примеру,хочу бету,чтобы выявить как можно больше багов,определится с ковенантом для мага. А есть те,которые не пишут багрепорты и потом ноют про плохое дополнение,итд.