Ротация у фроста

Напишите плз на фроста ротацию соло и аое целей, спек сменил недавно

Вы же только недавно были фаером?Не получилось?Заходим в гугл и вводим «ротация Фрост мага бфа» и вуаля,десятки гайдов и видео .А то скоро после каждого чиха будут темы…выбил ботинки с искусностью ,стоит ли надевать,убил кабанчик в златоземье,что делать…

3 лайка

Тут лучше для надежности

С чего ты взял, что мамкины тащеры на форуме будут лучше мамкиных тащеров с какого-либо сайта?

Играй без спайка, у тебя всё равно мало искусности под билд со спайком. Выхлопа будет больше. Думаю, что ротацию без спайка исполнишь без проблем ибо там просто скука смертная ещё проще чем дх.

Орба по кд, вены по кд, 5 фростболтов - шип-шквал-(ланс опционально)
Нету шквала - гласиал спайк, если есть в талантах или дальше фростболт до прока…

Кто такой спайк

Лайков: 1

Спайк, вены, ланс
Шоб человек в жизни в ротации не разобрался, понимаю :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Окей, Гласиал спайк - Полярная стрела, Вены - Стылая кровь, ланс - Ледяное копье, фростболт - ледяная стрела. Вы будто ни в какую рпг на английском не играли)

Лайков: 1

Ну вот нет :woman_shrugging: С чего ради мне играть в рпг, тем более ммо, на английском, если я его не понимаю на 100%?

А разве полярка не является обособленной частью ротации? Она ведь и нужна для того, чтобы после неё запустить инста шквал и она будет критовой, а потом ещё лансом допульнуть. Разве это не опенер в файте? Но на самом деле это кажется ротация такой простой - ещё есть азеритовые трейты, ледяной шар может напрокать бесконечно ленсов, а ты сидишь и думаешь, что лучше, ротацию давить или ленсами спамить… у фаера ротация гораздо проще.

Нет
Гласиал спайк это ледовый шип.

2 лайка

Вот это поворот

Напишите плз ротацию (соло и аое) для нового дополнения (в которое ща играем)