Рукавицы хозяина края

если цена такая, то спрос есть

не, прсото цена завышена, и всё

Лайков: 1

Перекуры спокойно покупают их на любом из ру сервера от 7до9к голды.

Которого недостаточно, ага)

Цена на эти перчи будет и дальше расти, т.к. шанс дропа нереально низкий, а всем войнам неоркам они нужны. Спрос очень высокий, предложения о продаже почти нет, на АХ появляются дай бог раз в неделю

Лайков: 1

Но их всеравно не покупают по высоким ценам… пол сервера в таких и куплены за 200-600 золота, я лично спрашивал у всех в городе почем брал, и само круто это 600голд мне ответили. Цена это не то пчм просят, а почем готовы взять. По 5к стабильно висят на ауке, ни кого не видел кто так, за них бы заплатил.

еслиб небыло желающих купить за 5к, то они бы за столько и не продавались бы.
на том же пламегоре цена на эти перчи росла весьма плавно, и объясняется это спокойно тем, что у людей голда копится, так как сливать ее тут просто неначто, кроме вот таких вот эпиков.

Лох не мамонт, лох не вымрет тут ты прав… иначе кто по такой цене возьмет и не назовешь, т.к. у всех они не дороже 600 голд взяты почемуто.

А ты за сколько продаешь? xD
Цена шмота в играх никогда не коррелируется с наличием желающих его приобрести. На самом популярном сайте объявлений годами висят лоты с предложениями купить б.у. вещи дороже чем новые в магазине с гарантией.
Человеческую жадность (и идиотизм) никто не отменял.

Ну да ну да, у нас же в игре экономика работает по каким то непонятным и немыслимым законам:)) именно по этому каждый день на пламегоре в чате спамят о покупке этих перчаток а на ауке лоты исчезают за день:)

Есть такая штука как инфляция. Масштаб вывода золота из игры через ремонт, комиссию аука и прочие товары нпсов слишком нечтожен. Сейчас этой самой голды в разы больше чем ещё пару месяцев назад, из за этого дорожает вся расхода. Лотосы во сколько раз подорожали с нового года? В 2 в 3 раза? Естественно что вместе с этим и дорожают редкие предметы которые не фармятся.
Естественно, что если бы эти перчатки падали там где фармят маги, то они бы дешевели, как то же кольцо заморозки, но к несчастью варов что тучехранители что эти перчатки на популярных спотах не падают и в продаже по прежнему появляются лишь те, которые выпали на рандомных заходах.

Рубрика: “держу в курсе”

Купил перчи в октябре за 170 голды чтоли с аука. Подумал, что пригодятся когда выйдет ДМ с Кель’Серраром (знал бы, купил бы лучше вместо маунта еще таких перчаток штук пять :smiley: )

2 лайка

Это в тебе говорит твой маладат и то что ты мимо правильной рассы для война не промазал:) а представь каково сейчас другим :slight_smile:

я зато с профессией промазал, ходил долго кузнецом топорщиком.

Они в Мародоне падают магам…

Сегодня в чате Альянса пламегора какой то вар спамил, что купит перчи за 4к. А вы тут про продавцов, которые завышают.

Лайков: 1

У нас на рокделаре тип постоянно жгет у аукциона в огримаре в два окна. С Рокделара поймут)))) сам с собой такие ржачные диалоги порой выстраивает, можно по полу кататься, и постоянно какието лопушки ведутся и вклиниваются в беседу…

Это ты про кого? Просидел вчера весь день и не видел такого)))

Да я ников не помню, он то на ремонт аукциона собирает. То андедка танцует за голду, ей очень нужны деньги на лечение колен, всегда очень весело, и ржачно)))

Лайков: 1

Выбил на 45 уровне в танарисе, думал фигня полная, статов нет даже. на аук выложил с начальной ставкой в 5г без выкупа, через сутки цена остановилась на 5370г. Я аж не поверил) а оказывается вот оно что)

5 лайков