РФ Орда, Монк хил. Казуал в поиске гильдии или компании

Всем привет.
Ищу гильдию или веселых ребят для совместной игры. Интересует: ключи, рейды и веселая компания, чтобы не скучать.
Я казуал, опыта в игре не много, но активно развиваюсь, стараюсь использовать все возможности своего класса.
Есть некоторый опыт в рейдах, с ключами тоже потихоньку дела идут. Мат допустим, но в меру.
От гильдии жду, в первую очередь, места в рейде и походы в ключи.

Что для меня недопустимо: Оскорбления (даже кого-то другого, не меня), проявление своего ЧСВ. Я понимаю, что люди могут тупить и кого-то это сильно бесит, но мы ведь все взрослые люди и можем стараться держать себя в руках, правда?

Против конструктивной критики ничего не имею, особенно, если у Вас имеются рекомендации или советы как исправить ситуацию.

Лайков: 1

Привет! Ищем хила в гильдию. Очень дружный коллектив. Ежедневные поболтушки в дискорде, совместные походы по ключикам в рейд, на фарм, в торгаст и на другие активности. Для нас человеческие качества важнее цифр и спеков. Будем рады если заглянешь на огонек :slight_smile:
/w Сеоль
Dafemia#2973

Лайков: 1

Привет! Загляни к нам в тему! Может заинтересует)) (О) [СД] Гильдия <Атлас Райс> в поиске друзей! [добор в статик]

привет добавляйся в друзья milimoli#2625

Привет.

Загляни и присоединяйся :slight_smile: — > Ковенант Дренора

Привет :slight_smile:

Работаешь работу на работе и заходишь сюда расслабиться, пообщаться и порофлить с друзьями? Взрослая жизнь не дает возможности тратить достаточно времени на любимую игру? Хочешь пати, в которой никто не назовет тебя криворуким оленем? Тогда тебе к нам - в казуальную гильдию рабочего класса “Оргриммарская Коммунна”. Ты найдешь у нас: PvE и PvP (все как у всех, но без фанатизма), здоровое общение, канал в дискорде, отсутствие гонки за статистикой и перспектив в жизни. Обращайся в личку за инвайтом, товарищ!

Правда, мы на Ревущем Фьорде за Орду. Если захочешь поиграть с нами на РФ, пиши свой бетлтэг

Ребята, привет, чтобы не плодить темы, есть кто активничает после 21:00-22:00? Какой-нибудь рейд выходного дня или 1 раз в будни?) Казуалы нужны кому-нибудь работающие?) Готов играть хилом и дд, твинки есть на любой вкус (танк боюсь)). Главное, чтобы в коллективе, а то соло игра удручает, а зерго гильдии еще больше(

Рассмотри нашу тему, если есть твины за Орду)
Рт 2 раза в неделю, 21:00-00:00. Без токсичности) Мы практически все работающие казуалы :smiley: (О) [СД] Гильдия <Атлас Райс> в поиске друзей! [добор в статик]

Всем привет! Приглашаем к нам казуалов и любителей неспешной игры в хорошей компании - Сообщество "Мурчащий котёл" ищет... друзей!

Ну, мы с удовольствием с вами побегаем по данжам и т.д. . = )

Лайков: 1

Все еще актуально. 241 илвл, тт хилл.

Привет.
Kortez#2421
Хэвидэфа [РФ]
Напиши в игре.

Будем рады всем. Еще актуально.

Актуально?