[РФ] Поиск хорошей гильдии / компании людей

Всем доброго времени суток, дамы и господа! Моё имя Даниил, 20-ть лет. После вчерашней ситуации на ключе, группу людей которую собирал через поиск группы, я решил, что в одиночку я далеко не уйду. А если уйду, то идти буду ооооооочень долго. Я не статист, я любитель. Я играю в эту замечательную игру, потому что мне она просто нравится как игра, впрочем просто вселенная WoW прекрасна. Да и, если честно, играть одному совсем скучно…

Играть я начал со второй половины дополнения Legion. Потом, естественно BfA, с перерывами, и сейчас Shadowlands, прямо с оф. выхода (24го ноября) и по сегодняшний день, пока без перерывов.

Что могу сказать про себя. Я не буду говорить, что я адекватный или что-то в этом роде. Во-первых, мало кто поверит, во-вторых, это вы поймёте только при общении. А вот что могу сказать, так это то, что я умею слушать, и быстро учусь. Но, заморачиваться над игрой я прям жёстко не хочу, потому что это всего лишь игра)

По поводу графика. Я играю каждый день (если нет других дел), начиная с 21:30 по МСК, в это время я прихожу с работы. Играю на сервере “Ревущий фьорд. Как-то так. :blush:
Если у кого-то будет желание поиграть вместе, буду рад списаться тут:
BattleTag: RoffDaniel#2551
Discord: RoffDaniel#1111
Telegram: @roffdaniel

2 лайка

Приветствую Вас. Можем пообщаться, поговорить. Я играю на хилах.Со мной есть несколько друзей с вечерним онлайном. Любим ключи, думаем сделать более менее постоянную пачку для игры. Metallist( Андрей)#3229 .

Лайков: 1

Жаль. Если вдруг будет реролл на ЧШ и за альянс-- обязательно пиши. Мы любим новичков, помогаем им, одеваем, водим по нужным им мификам

Лайков: 1

Я на ЧШ и за альянс, ищу живую гильдию. Как с вами связаться? :slight_smile:

Можешь добавить меня по бтагу EnVy#22829 и ник перса. Кину приглос

Привет, гильдия Восточные сказки)
2 дня РТ (среда и воскресение с 21 до 00) в уютной и дружной атмосфере. Основной состав - люди семейные, желающие рейдить в спокойной, дружной атмосфере)
Если интересно, пиши)
/ш Кошкин, Сеоль, Дельфуего
Dafemia#2973 WillieBrown#2631

2 лайка

Всем привет! Пожалуй подниму тему, так как вопрос снова актуальный. 2021-й год играл с перерывами, так как с предыдущей гильдией не срослось как-то, либо я проявлял недостаточную активность, либо у гильдии и у людей не было желания либо времени “нянчиться” с таким любителем как я. В общем, в активном поиске группы людей/гильдии для совместной игры. Средства коммуникации не поменялись, поменялся лишь график онлайна, теперь я в сети с 19:30 по МСК и аж до 02:00. У кого есть желание познакомиться, проходить рейды и подземелья вместе - очень буду рад) Готов учиться и слушать наставников. Спасибо! :slightly_smiling_face: :innocent:

Гильдия “Храм света” Рт 22:00-00:00 по Мск рейды нормал, герок (обучение) немного ключи. Главное желание и стабильный онлайн, написать можно мне.