Ршам арена

1 раз получил охоту на 18к, но все думают что я вру(

А теперь прибавь 20% от нашего тотема на крит)

Если маг не уйдет в инвиз, то ты не получишь сап, а это - 14с контроля

Такой вопрос а ты в каком сетапе играешь?

Я играю с рандомами из поиска
Играл с ретри, с демо и афли локами, с совой, с варом, монком и дх

И вот с последними тремя играется наиболее комфортно
А ну фдк еще, тоже неплохо, но кажется что у меня пока мало опыта с ними, не очень понимаю как выигрывать против вара/пала с фдк

А в чем конкретно проблема?

Вар априори сейчас легче играется. Причём тут мне?

При равном гире , скорее всего никак. Там Фридом решает. Ну и дэф стойка.
Чисто от их ошибки. Но я заметил, что куча варов вообще кнопки не жмёт, поэтому, может до определенного рейтинга.

Вчера с 0 до 1100рейта шамой с рандомным дру-котом пробегал мы в 200шмоте были. Очень понравилось, контроля много, гибкость в подхиливании себя и все такое. Много кайта. Жёстких челов в овергире было не сказать что уж много. Винрейт положительный.

Не читала всю портянку, но заранее ободряю. Скажите кто знает, антистан от Меканикуса и орочья расовая стакаются?

Сегодня хилил какого-то иностранно охотника,вин рейт был порядка 10-2 на рейтингде 1200 + - . Вдохновившить собрался с силами и попробывал уже вечером зайти и повторить себя в роли гладиатора с тем же классом,о котором упомянул,но получалось уже не так. Себя не виню,но хочешь не хочешь мысли сводятся к тому что кто-то уже недоигрывает)

Ненавижу играть против них. У дх чудовищный урон, даркнес из даркнеса даркнесом погоняет, ршам пуляется лавабурстами аки бес. От дх уйти практически нереально.
Но с варом однозначно будет играть проще, если ршам новичок. Особенно если вар имеет кнопку ПОРИЦАНИЕ.

Уже интересно как там ТС отыграл)ну как? Есть успехи?

Не в тему, но что с ретриками делать?) энху

Иногда они совершенно не ожидают дикого бурста, и забывают прожать бабл. В основном конечно их на этом не поймать, но подрезать их хп и потом надеяться на крит жатвы можно

Лайков: 1

Под бурстами это розовая машина может уничтожить тебя за 1.5сек, много уже писали про ретрика)в основном если ты играешь 2с, то жать сейвы и как можно дальше убегать)во многом зависит от того с кем ты играешь и с кем играет ретрик, главное стопнуть его бурст) иначе это полет на юпитер)

Товарищи, что делать с рогомагом? Сап - овца - сап - нап мертв. Сап - овца - тринкет - кидни - нап мертв.

подбирать рукастого хила,попробуй с шаманом поиграть через тотем реинкорнации раз так быстро умираете

Зависит по кому заезд, главное поломать рму первый опен,зависит в каком сетапе играете,если игра по напу,а ты стоишь в сапе, то напу тут надо отдавать как мне кажеться триню и сейвиться)

Да суть то как раз в том, что я рестор шам) просто не с того перса написал. Играть пробовал пока только с вв монком. И ситуация как раз оттуда, идет цепочка контроля по мне и умирает напарник. Если тринькую, контроль продолжается и напарник все равно умирает) вообще не понимаю, что делать. Когда удается дать шок по магу перед сапом, то становится полегче, а так все равно жесть.
Тотем я уверен будут сбивать, хотя стоит попробовать наверно. А он вообще работает на арене?)

все просто, едут в напа - тринкует он, едут в тебя - тринкуешь ты
отдали 2 тринкета за 1 опен = смерть
элементаля даешь после опена роги, чтобы не дать ему уйти в стелс
мага можно изи хексить после кика овцы

2 лайка