Рывки мыши в игре

Добрый день, столкнулся с проблемой что иногда ( пару раз в минут ) происходят спонтанные движения мыши т.е иногда может совершить сильный рывок при слабом движении, либо вообще дернутся в другую сторону.

  • При этом, ни каких изменений с игрой или аддонами я не проводил, проблема просто взяла и появилась ни с чего, ни в какой другой игре либо же системе она не проявляется, только в WoW ( так же интересный факт что проблемы нет в главном меню и в выборе персонажа )
  • Мышка исправна, и проблема наблюдается на разных мышках.

Чаще всего ловлю этот баг на локале а-ля “Три в ряд” в Назжатаре

Так что +1

По симптомам похоже на какой-то оверлей, который берёт на себя фокус. Может быть что угодно, от ПО видеокарты, до всяких дискордов и прочего

Странно, что начал он это делать неделю назад и только в вов, так что полагаю все же косяк в игре, а не стороннем ПО, я уже неделю не могу играть у меня в бою камеру нельзя повернуть никак не лечится

вот народ пишет, что помогает:

Решил проблему командой /console rawMouseEnable 0

Если у тебя та же проблема, что была у меня (описание похоже), то вот совет:

  1. вводим в чат команду: /console rawMouseEnable 0
  2. вводим в чат команду: /console rawMouseEnable 1

Сделал это 1 раз, проблема больше не появлялась

Вроде помогло, но иногда замечаю что курсор куда то девается( крайне редко ).

  • Я так понял что тут как то виноват 2й монитор ибо курсор грубо говоря стремится попасть на его часть.

Скорее всего это уже другая проблема. Вполне возможно, что она связана с двумя мониторами, да

Странно что это встречается только в WoW.

поставь WeakAura на обводку курсора кольцом.