Р шам , 2-ка, как жить против прист+хант?

Доброго утра дня и ночи игроки за шамана. Не знаю почему играю за шамана, так исторически сложилось, красивый класс. Вот. Опыта на арене только в 2 сезоне. Больше опыта нету особо. Бг не в счёт. Играю только арену. Нашёл постоянного тим Мейта. Он за ДХ. Я понимаю опыта мало, точно мало игр и арен сыграно. Но дорогие маги природы, как вы выхиливаете это? Я уж не говорю про бм со спамом кил шота. А просто если хант сурв. Я не знаю, по мане то прист всегда почти в 0. Но там либо у меня сейвы кончились, либо за контроль с мг забрали. Когда хил бегает вражеский от дх, это плюс, начинает облизывать колонны. Но только чуть чуть выйдет на середину, печаль бяда. Просто по разному пытались играть против таких ребят. Сливаем и всё. Или просто нужен опыт, и научиться играть за шаму как сказал мифодий - игра за секунду до….
Может есть какая нибудь определённая тактика игры против такого сетапа. Просто 70% игр поседение дни это хант+ прист.

на энхе до 2к работает следующее: со старта забор под ханта, стан тотем, и ломаешь лицо в эсседенсе с жатвой. там либо вылетает детер, либо кулдауны хила, чаще детер. как закончились фулы, бежишь к колонне и стоишь там афк до вторых фулов, повторяешь комбу забор, капстан фулы до тех пор, пока хант не умрет, ну или ты xD с элемами, скорее всего также, заезды под штормкипера

Махош. Спасибо !!!на будущее учту, всё таки энх для меня самый лучший из дд). Кто за них рубит молодцы ! Непростое это дело) мой косяк что в теме свою роль не обозначил ) но благодарю от души)

не за что, не за что. лучше зайди на стрим к https://www.twitch.tv/shadi_eu и спроси его. там человек поопытнее