САБ как миф

Есть ли вообще в теории жизнь у этого спека в ПВЕ и ПВП ? я видел 1, но это какой то уникум или может овергир и куча лака.

в пве нет.
В пвп может быть с учётом набора нужных статов и наличия отличных напарников.
Не вполне самостоятельный спек.

Лайков: 1

Pikaboo посмотрите

Жизнь есть. Но не такая как у Пирата и Мути. Надо сразу это понять и не ждать чуда.

В пвп саб и играет либо в тройке и служит контроль-ботом либо в 2ке в 2дд.
В пве в 8.3 сабам за счет кораптов(вещи с порчей) завезли хоть какое-то АОЕ. Но те же корапты - тупейший рандом. Отсутствие АОЕ у саба лечим: азеритовым лучом(сущность шеи), талант 7го тира - “Тайный прием” и если повезет корапт - “Сумеречное разрушение”.

В соседней теме давал ссылки на хороших сабов(ПВЕ):

В инстах реакция разная: коллеги(роги) вызывают восхищение и респект. Другие классы по разному, некоторые не сразу понимают, что это за спек вообще такой. Другие отталкиваются от стереотипов 8.1-8.2 и часто даже не берут в ключи. Но факт фактом - 8.3 дал хоть какой то пинок спеку. Об этом же говорят и цифры(логи):
_https://ru.warcraftlogs.com/zone/rankings/20#class=Rogue&spec=Subtlety

Это и чувствуется. Мне повезло и прокнул даггер на Сумеречное разрушение(18%). В ключах на паках часто передамаживаю ДХ своего гира.

12/12 закрыл в гере сабом, 1-3 места по дпс, норм в целом, + видения закрыл с 5 масками в обоих городах

В соло? Или там еще кто-то был? Просто с чего вдруг это среди аргументов, что саб норм?

Быть в топ 3 среди дающих зеленые или около того логи - не показатель того, что саб норм, не?

И это тоже говорит каким-то образом о том, что саб норм, а не ты, возможно, задавил видения овергиром с почти или фулл открытой веткой талантов?

Просто непонятно зачем ты написал это, да еще и спустя 1.5 недели там, где уже ТСу давно ответили.

А ты что такой агр? Лол, у тебя и такого прогресса нет, что ты там базаришь за логи с рейда и видения. Расскажи братик что, как и сколько на мути у тебя?

Кто ответил? Ты видел их прогресс? Один пират, ну ок, ему поверю. Остальные как ты, либо не играли, либо выше 10 ключа не нюхали на сабе. Откуда вы все знаете?

2 лайка

А я тут вообще причем? Тебе там норм? Будь я хоть целователем белочек, а не тем, кто забивал на БфА несколько раз за аддон - какая разница?
Не я откопал тему и написал сомнительные пруфы в доказательство того, что “саб в целом норм”. Я ставил под сомнение его аргументы, целью не было докопаться до скилла.

Так они не врывались сюда и не говорили как у саба все норм, упомянув про свои 1-3 в топе среди дипеесеров, при этом давая в среднем почти серые логи. На кой черт мне и тебе их прогресс?

токсик малой

а ты очень быстрый

Лайков: 1