Самая душная атака ковенанта на утробу

Ну справедливости ради, часть кампании фей проходит в локации элитных друстов… у остальных ковенантов ситуация схожая.

ну там тоже были желчные локалочки, ловить белочек например. Белочка спавнится, на нее набрасывается 20 тел

Да все кроме вентиров :face_with_monocle:

3 лайка

Ой, там весело, когда несколько человек идет, и эти глаза крутятся вертятся, как волчок, и ты в этой светомузыке прорываешься, тебя постоянно замечают, потому что некоторые кидают семечки во все стороны, аки калядчик под рождество

Сейчас хоть кнопка-отвлекалка корректно работает.
На первом КД я материлась как сапожник, проводя четверых персов по этому чудо-ивенту и каждым начиная заново как минимум раза 3-4 с непривычки. :face_with_symbols_over_mouth:

2 лайка

Да? Я как то спокойно в первый раз прошла вообще без проблем, единственное только, мое нежелание прочесть квест меня подвело и мне пришлось вернуться :rofl:

Разницы нет, все душно и монотонно

2 лайка

у вентиров все же заметно дружелюбнее квесты. Помню как 3/4 можно было сделать просто стоя на месте рядом с их синтоловым как его звать забыл…ну который вытаскивает из торгаста мобцов. А вот у феечек и некров духота та еще.

2 лайка

Про фей кто-то писал? Помогать медведю фулл столб набить, потом отправить души друидов по партиями, войти в портал и там освобождать челиков, которых надо открывать со всех сторон. Для меня они самые душные. Самые изичные кирии и некры.

тем не менее, у киричей из лазера шмалять и ангелов хилить и освобождать имо наиболее терпимо из всех. А вот у некролордов совсем желчно

3 лайка

У пернатых только пара квестов неприятные, да и то с оговорками (неодетый альт, слой\время, когда вокруг никого нет) - это на четверых элиток и на одного жирного элема, который отхиливается, если не успеть заливать аддов.
Остальные лайтовенькие вообще.
И пета симпатичного дают ещё.

а у вентиров бросается в глаза как в утробу запихали все невпихуемое на атаки эти. И чаевники, и пики мечи, и еда, и мотыльки и червечки и черт знает что еще одно на другое на эту стенку понапихано, еще и мобы лезут

Так а если сейчас ковенант сменить то известность тоже вся потеряется?!

да но сильно быстрее будет накапливаться

Ну эти “Временные ограничения” на известность скорее не накопление, а искуственное растягивание крошек контента.

Лайков: 1

+1 в копилку хейта некровской атаки просто потому что я ненавижу все, что связано с некрами. Остальное плюс-минус терпимо.

Но вообще только брутозавр в лутбоксе сможет заставить меня продолжить делать эти нападения.

Лайков: 1

кринжово и как там ещё говорят?

окей-окей, душно - нудно, долго(что ты уже сказал), не интересно.
но токсичное там что? цветовая гамма? кекв

токсично и желчно потому что некролорды. Во всем малдраксусе так

опять токсично-душная тема от душного душнилы

Лайков: 1

Не фанату ли мёртвого тела на троне такое говорить?)