Самая простая роль/спек

Мифики плюс, вечно играл за милишников (рога, ДК и ДХ), иногда танковал, недавно пересел на рдру и ОМАЙГАД, вот она где халява, не надо знать практически ничего, какие нахрен механики, бежишь позади группы и хотки накидываешь.

Какие роуты, какие аффиксы, как тут пачку танковать, кому тут каст сбить - НИЧЕГО этого не нужно знать.

ЗАЧЕМ, ну вот реально зачем вы тут на форумах вечно писали, что лечить это сложно, это потно, это тяжко? Хил это каеф и отдых, не надо рассираться выдавая цифирки, соревнуясь с двумя такими же несчастными, просто играй в квадратики вуду или хилбота и все.

Исходя из этого интересует, ребята, кто играл одновременно разными персонажами, например рдру и фмаг, или анхоли - совух, есть подозрение, что рдд ещё проще чем хил, так ли это?

Для меня самое сложное это танкование, потому как надо много что знать и учитывать, а времени есть всего на пару-тройку инстов в неделю, потому как механики классов, правильный шмот, ротации и прочее - это ерунда и одинаково к изучению всеми классами, а вот при танковании надо знать ещё и кучу другого, на что, повторюсь, времени нет.

6 лайков

Больше никогда не играй хилом. Серьезно. Ты стольким людям нервы сэкономишь. Оскорбил наше хилловское сообщество в лучших чувствах. Тьфу, ддшник…

16 лайков

Не совсем понял почему и совсем не понял, чем оскорбил.

Лайков: 1

ТИХА ТИХА!
не пали контору!!!

5 лайков

Ну удачи тебе не знать механику на 1 боссе в Боралусе, скажем, когда петлю накинет. Или на Язме в паучках постоять. И обязательно не диспель ничего в обелиске с фиряющим мобом )

Самая простая роль во всех видах пве, кроме высоких ключей (20+).

2 лайка

Знания на уровне “выйди из лужи” для всех едины, наверное это одно и то же, что и роуты танка под 100% треша для 12 инстов?

Чем же танкование так просто, в чем оно проще других ролей? Я серьёзно, если бы это было так, то с удовольствием танковал бы, потому как танков расхватывают в мифики+ на ура, но это не так, я не знаю механики и маршруты (пропустил большую часть Бфа), поэтому пересел на хила.

Лайков: 1

Тем, что танку не надо выдавать цифр, а надо просто взять посильное количество мобов и не умереть. Самая ноубрейн роль. А для роутов есть МДТ, ага.

А вот в 20+ (для таких раков как я в 15+) уже начинается “веселье” для танка, когда и дамажить надо и лицо трещит адски. Но это уже другая история.

Лайков: 1

А не мог бы ты раскрыть личико своего хила? Думаю, кто-нибудь с удовольствием сходил бы с тобой в 12+ кей и посмотрел как ты изи будешь выхиливать левой пяткой. Если он тебя за Орду, то могу предложить 12 УУ )))

Лайков: 1

Все это правда, вот чар которым сложно танковать

Хилы и танки которые только танчат и хилят это плохие танки и хилы. Понимание того что большинство хилов которых ты встречал плохие приходит только когда встречаешь хорошего.
Легкие роли это иллюзия (что ты скрываешь). На любой роли хорошо отыгрывать достаточно напряжно.

14 лайков

За орду есть заброшенный 444 друляка, не уверен, что есть все необходимое под конкретно рестора, можно попробовать +12, хотя мне кажется, итем левел маловат, но с нормальной группой может хватить

Ну да, танки должны хилить группу, а хилы танковать.

А что, действительно кто-то писал, что это сложно? Вроде если и читал подобное, то чрезвычайно редко.

забавно, но человек который говорит что хилы должны еще дамажить…опровергает свои слова что это тяжелая роль. потому что если хилить было бы тяжело, то никто не требовал от хилов еще дамажить. Такие дела)

2 лайка

Перса бы показал, а то пирдеж в воду. Никто не знает что тебе посоветовать, т.к никто не знает какие уровни бегаешь.

Лайков: 1

Я наношу урон рдрулем просто от нечего делать порой, да и проблем-то, ДАМАЖИТЬ, кинуть дотку, прыгнуть в кошку и поспамить размах на паке? Экая наука.

Мне не столько советы интересны, а ваши сравнения ренджДД с хилами или мили ДД в мификах+ с 10 по 15 уровни, выше никогда не пойду. Насколько проще играть магом, чем тем же самым рогой, думаю просто мага вкачать, но неуверкн, что буду им играть, я люблю халяву и простые роли, пока нашел для себя рдру, вроде как, но если ренджДД еще проще, то ломанусь мага качать.

Да хз. Это от твоих личных вкусов зависит. Кому-то проще танчить,кому-то хилить,кому-то в мили,кому-то в ренже и каждый будет говорить что ему там проще. Еще зависит от конкретного инста, аффиксов, от того как одет перс, от кого какая пати. Может тебе вообще не придется напрягаться, а может будешь потеть. :no_mouth:

3 лайка

Поиграй-ка на дц 11+ ключи с рандомами, расскажешь про халяву

2 лайка

Как написали выше - роль будет простой, когда остальные справляются как минимум неплохо.
Если лажают танк или хил - достаётся и дд.
Если дд делает ересь - танк и хил могут его не спасти.

Взаимозависимость - вот суть игровой системы ВоВ.

4 лайка

Так радовали всегда подобные посты
Почему 11+ ? Не 10+, не 12+, не 15+, а именно 11+?
Потому что для вас это полоток на текущий момент, а все что выше страшное и неизведанное? :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Для меня - да. А аффиксы на этой недели и вовсе лютый цирк с конями. Как это отменяет сложность спека в сравнении с другими хилами, мм?