Самое Эпичное место в Вов

Ни’алота.

Это загрузочный экран вроде.

Саблерона он говорит , Гроны не тупые и сами пресоиденились к ЖО

Удивлен, что никто не упомянул - Чертоги Доблести, особенно когда бежишь под ускорением от волка к Одину

Странно, что Некрополь Бвонсамди никто не упомянул. А ведь это шикарная и мрачная локация. Одна красная луна чего стоит.

2 лайка

Эпичность у меня всегда ассоциируется в ВОВ с рейдами.
Самымми-самыми по этой шкале для меня являются:
Ульдуар
Цитадель Ночи
Цитадель Ледяной Короны

Ясеневый Лес на мой взгляд был совершенно не обычным в Классике. Все конечно понимают, что я фанатею Ночными Эльфами. Но до Ясеневого Леса было целых 20 уровней Тельдрассила и Тёмных Берегов. Почти 2 недели игры.
И вот Ясеневый Лес был совершенно не похож на все предыдущие эльфийские локации.

Это не забываемые эмоции. Ты заходишь в эти полные жизни леса. На заднем плане поют эльфийки. Но поют не враждебно и не дружелюбно, поют именно загадочно. Вот чем меня тогда восхищал ВоВ, своей уникальностью и загадочностью.

Вот от чего у меня сейчас отвращение - когда всем расам доступны все классы. Эльфы превратились в людей с ушами. Больше нет локаций которые меня бы восхищали. Все секреты практический раскрыли…

5 лайков

Вайш’Ир, особенно Лес Келп’Тар с кораблями и относительной неглубиной. Потом когда идём глубже немного другая атмосфера. Неспира та же. Существо-локация. (В сто раз эпичнее Назжатара, где Азшара решила себя подставить, ведь нагам на суше видимо много удобнее.)

Лайков: 1

Судя по тому, что дворец осушен - да.

Сурамар, Зулдазар

Литейная Черной горы.

Оплот воинов

Да много чего эпичного было. Мне больше всего Дренорские терки пришлись по вкусу, там хотяб брутальная Орда была. Битва за Лордерон была шикарная.

Лайков: 1

То место в Назжатаре, где над гладью воды парит Эпикус Максимус

Мы крепки как железо, нас не сломить!