Самоцветы господства

Я этого не говорил. Ты сам захотел так увидеть и это твои проблемы

ну да, не говорил, ок )

Из общей массы это ничтожно малое количество на которое никто не обратит внимания. Так понятнее?

есть статистика, сколько эта общая масса, и сколько поддержат ?
ну, чтоб в числах именно было понятно, какой процент.
нет ? так а чё тогда свои фантазии за истину выдаёшь ?

Это ты про свои бредни о том, что чистых ключников намного больше рейдеров?))

по-моему, это ты про свои бредни, как раз.
начал что-то про то, что меня не поддержат, и теперь спрашивает, а в чём, собсно, меня поддерживать ? последовательность так и прёт )

Ты мне там выше доказывал что чистых ключников намного больше и рейды никому не нужны. А когда тебе говорят так же, но что то отличное от твой точки зрение, то сразу таблицы просишь. Если бы тема была настолько болючая для народа, то обсуждение бы кипело. В классике темы о бустерах намного популярнее, А тут один парнишка не хочет ходить в рейды, но хочет бис гир. Бяда

Лайков: 1

нечего обсуждать то.
народу и так понятно, что близзы собираются сделать хрень.
но есть исключения, как вот ты, например, которым это непонятно, и которые хотят пообсуждать )

Народу… Тебе и твоим 8 друзьям))))) ой все. Ну тебя

а непонятно тебе, и твоему одному другу ? ой всё )

Fix…

близзы тоже такие шоры имеют )

Если вернут 10,а не 20 человвек можно будет и в рейды походить.А то 20 сейчас душная и не нужная хeрня.Они бы еще 40 тел вернули.

Слыш, ты че, иди в рейды, там лучший гир падает

Побежал,но скорее реал придется месяц его закрыть с гильдойцй гер а потом уже с пугами

в преимущество лута с рейда перед лутом с ключей, при игре в ключах, ещё и особые абилки на оружии из рейда добавлены.
вот такая абилка на оружии, например: “Использование: Откликнуться на зов, войдя в ряды валь’кир. Ваши вторичные характеристики увеличиваются на 239 на 30 сек. Восстановление: 3 мин.”
неслабый такой бурст.

итого, в 9.1 имеем: самоцветы господства с их бонусами, работающими вне рейда, повышенный илвл, особые абилки на оружии.
в 9.2 к этому всему добавятся ещё и сет бонусы.

ну да, совсем небольшая разница между рейдовым гиром и гиром из ключей, верю )
спасибо близзам, что заставляют идти в рейд.
но нет, в это я играть не буду.

цитаты из статьи с нк:
“Thdlock из Complexity-Limit заявил, что 3 камня на атаку увеличили урон его персонажа на 9%.”
“Как уже было сказано выше, одни только камни могут увеличить ваш урон на 9%, не говоря о бонусе комплекта, поэтому игроки точно захотят носить эти предметы.”

я оценил довольно близко, как оказалось.
моя оценка была даже слегка заниженная.

Лайков: 1