Самый интересный спек

Для кого какой класс является самым интересным ? Мне вот по душе саб но все говорят , что он сейчас мёртвый :frowning: хотя в гер данже я был топ по дпсу 20к урона в своём 420 шмоте :smile:
В соло как-то все медленно и есть много простоев но обожаю когда вылетают тычки в 100к

На данный момент головорез. На 9.0 думаю будет саб.

Лайков: 1

Мути интересен на аое из-за мультидотинга и опенов. Головорез тоже неплохой спек в бфа стал, но механика у него какая-то варовская тупо бьешь в одну цель и кливаешь остальные + можно в инвиз не уходить вообще, а ваниш служит лишь сэйвом. Саба сломали в начале бфа, а потом удалили.

3 лайка

САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ СПЕК

действительно очень интересно :joy:

по сабжу, все вкусовщина, а подобные темы только для пк

Ну все равно у головореза механика довольно интересная и ротация ситуативная в отличии от того же фурика, который наверное топорней дх выглядит в бфа.

а мне вот мутик со своими дотами не очень заходит, не чувствуется урон перса

5 лайков

Kek
На деле: спамм одних и тех же кнопок что в ст, что в аое, рандом в виде костей, который может частенько работать против тебя. Что-то тут не сходится.

Мути в блид билде сейчас даст большую фору остальным. Жаль, что довольно скоро его не будет…

Да ты крут, если еще и на прокачке выдавал топдпс, то точно порвал все шаблоны касательно того, что спек мертвый.

Мне нравится. Остальное меня не интересует.

Отыграл весь патч в мути. Сейчас, под конец, чето головорез понравился. В ключах он конечно гораздо удобней играется, да и душнина с развешиванием доток поднадоела. Но в целом и тот и тот спек неплох, тут уж кому как.

Что касаетса роги , наверно пират самый интересный спек , или саб во времена 7.2. в целом рога не прям супер интересный клас, и играбельность спека чаще всего зависит от цыфр утилити и типа контента.

В данный момент мне интересен в рейде мути со 100% критом билд (почти) , но таким билдом не каждый может позволить себя играть , и он не очень на Нзоте , но играть весело.

А чем отличался саб тогда с Сабов сейчас ?

Лайков: 1

Нету ДФА в талантах от которого строилса весь билд, нету тир сета ,а трейты саба просто супер унылы.

Ну так-то самое важное упустил - артефакт с его талантами и абилкой.

Кстате да , прикол в том , что в ШЛ у Пирата Саба и Мути , абилка артефактов будет в талантах.

мутику кроме алакрити ничего в таланты не подвезли же

А у пирата что то поменяли ? А то не хочу пока что смотреть видосы )

Да и много

У саба и мути в каком месте-то?
Только ауту и отдали артефактную, оффициальная новость об этом была.

Ой забей, он постоянно какую-то дичь пишет

Лайков: 1

Сидит тут дезинформирует людей и позорится.