Самый интересный танк

Вопрос в теме-какой по вашему мнению самый интересный/приятный танк, и почему?

Maus вообще до сих пор поражён как его смогли сделать.

Лайков: 31

Ну это в прошлом.

6 лайков

Если тебе изначально нескучно играть танком, то класс этого самого танка уже будет являться минмаксом твоего игрового экспириенса.
Ибо их уровень ответственности вкупе со сложностью исполнения позволяет весь бой ковыряться в носу, но с очень серьезным лицом.
На старте ШЛа играл медведем. Даже с учетом того, что я крутил на нем 100 логи по хпс, что требовало, скажем, особого подхода к игре и гораздо большей активности по сравнению с обычной игрой за танка, мне было невероятно скучно.

2 лайка

Медведь лол

2 лайка

Вар интересен, очень динамичная игра, кнопок не мало, важно умело попадать в них (чисто моё мнение).
Пладин тоже приятный как танк.

Самый весёлый “ДК” - ХП летит от 100% до 5% и обратно за считанные секунды (чем не веселуха для тебя и хилла) - шутка*

10 лайков

что же интересного в танке, который даже в бою ни разу побывать не успел? типичный “царь-танк”

Монах, конечно. Ты пьяная, ты крутишься… и никаких тебе щитов(в ВоВ нет нормальных щитов).

Кастую призыв фанатов вархамера…

4 лайка

если все так просто и так круто как ты тут написал, почему этими танками никто не хочет играть, если такие “изи мани” (пришел, потанчил - вышел), не надо думать и ковыряйся в носу. А по сути ты написал что-то субьективное, что не имеет ничего общего с действительностью.

3 лайка

а кто-то тут писал, что обсуждать нечего, всё давно известно )
и при этом на форуме появляется такая вот махровая чушь )

2 лайка

А хилы полосочки закрашивают, а дд циферки крутят, да.

12 лайков

Ну давай, расскажи тогда, в чем сложность танкования?
Меняться на стаках?
Я в мифе хилил, дамажил и танковал.
Тоже самое делал в высоких ключах в БфА и ШЛе.
Танком играть несоизмеримо проще всего, единственное, на что нужно было тратить время - составление роутов. И то, нужно было их чуть корректировать под своё пати, основываясь на уже готовых роутах с инета.

2 лайка

ну и как ? закрыл на время 30 ключ хоть один ?
ладно, хотя бы 28 закрыл ?

5 лайков

да и 20ку с оранжевым логом можно посмотреть, еси есть.

А ты ходил?
Я ходил в ключи на первых четырех неделях 9.1, когда максимально закрытый был 24.
Сам закрывал 21.

нет, но я и не говорил, что танкование простое и скучное.
на стримах смотрю игру танков в таких ключах, и вижу, насколько это сложно.
причём, сложность резко возрастает только ближе к 30 ключу. в 26-27 намного проще.

такого там нет даже в очень отдалённом приближении.

Я не смотрел стримы танкования, за это не могу сказать.
Подозреваю, что да, любая ошибка или тот же гкд - ваншот в максимальном ключе.
Но речь же идет о более приземленном и популярном. Нынешние 20ки какие-нибудь и просто спокойное прохождение мифа, без киберспорта.

Вероятно, мне самому было проще всего играть на танке. Я подразумеваю эффективную игру и минмакс. Возможно, просто друид такой сам по себе, возможно, я сделал неверные выводы. Но мне показалось, что эффективное танкование было самым простым, нежеле игра за другие специализации, если, конечно, второй/первый танк - это твой друг, с которым можно контактировать.

Малдраксианский башенный щит красивый :face_with_monocle:

3 лайка

Всё оказуалили…

Это тот который как дверь или который как дверь?

Ладно, в игре есть несколько нормальных щитов. В основном, за ПВП-активность(многие недоступны).

Щит с лицом Могу неплох(но там уже полигонов непростительно мало).

Ну и щит шамана-элементалиста(и пару других обликов артефактов, в том числе, опять-таки, недоступные).

Самая большая проблема в том, что щиты делают под людей. Заводишь таурена или зандалара - щит им подобрать почти невозможно под пропорции тела и трансмог.
Ну а о гоблинах и вульперах вообще без слёз не вспомнишь.

А какой должен быть башенный щит :clown_face: спасибо хоть не анимешное непонятношто