Самый красивый облик друида в форме

Стандартный облик мункина самый красивый. Непонимаю тех людей, которые ставят символ звезд.

Лайков: 1

Видеть свой трансмог на эльфиечке хотят они…
И ласт тренд - видеть ничего на ней они хотят xD

Похоже я один такой, кому не нравится ни башня магов, ни совокот, бегаю в стандартном артефактном облике (1 тир) стандартного рыжего-тауренского цвета (ну меняю иногда цвет, и только).

Облик на танка с башни.
Самый.
Топовый.

2 лайка

Мне нравится водная форма зандалар и присмотрелся к их сове, понравилось что она довольно радикально отличается от представленных других обликов.
Кот у зандалар интересный на мой взгляд, а вот мишках у них как будто черепаха в подгузнике)))

Единственное что мне не очень нравится-это то что облики статичны сами по себе. Нельзя как-то их частично менять. Хотелось бы хоть какую-то свободу для самовыражения. Хотя бы менять раскраску. Так как один и тот же облик всё же может приедаться.

Лайков: 1

Но для маленькой инди компании сделать это конечно сложно.

2 лайка

походная форма друида зандалара лучшая форма на планете

Единственный, по моему мнению, плюс друида-зандалара. Форма кота посос, форма медведя посос, летающая форма так вообще отдельная история. Терродактиль это что вроде ощипанной летающей курицы, постоянно пытающаяся издать рык, если сидит на месте (возможно она и издает рык, звук заглушен в игре)

Посос - это флай форма у обычных троллей. У зандаларов еще неплохо выглядит. Сам я, конечно же, взял якубовича.

2 лайка

А у зандаларов и култирасцев цвет маунта за оплот отличаются как у других рас или нет?

У зандаларов цвет красный как и у троллей ЧК. Про култирасцев не знаю, не проверял.

Значит очередная халтура и лень

А чего бы им отличаться? Это субрасы, а не расы. Типа.

Самые топовые: обычный тролльский кот, рыжий кот за баланс сил, красный медведь с Урсока и облики зандаларов. Динозаврики - любовь с детства.
А вот за башню магов мне ни один не нравится. Котик, может, и красивый, но яркий - жуть. Ещё и раздражающий меня эффект с летящими из-под лап блёстками в момент движения имеет. :frowning: Я так ещё с каким-то классным маунтом обломалась. Брр. А мишка просто ужас.

Никто не будет дорабатывать контент прошлого дополнения из за новинок текущего. Думаю стоит сказать спс что хоть это дали.

Мне нравится. И вообще все эти деревянно-костяные формы у кул-тирасцев мне больше зашли.

Кстати мне ещё понравился звёздный облик у совуха. Зашло реально. Даже начал думать качнуть ночного эльфа друида. Не качал его так как совух не нравится у них.

Сова мне очень понравилась у зандалар, даже захотелось создать, но жаль что надо заморачиваться с репутацией за орду. Хотя создавать второго друида странно, один друид ферал, второй сова :grin:
Мишка топ это скрытый облик с Урсока, особенно мне нравится в красной расцветке.
Котик, ох мой котик :disappointed_relieved: самый красивый это башня магов, каждый раз когда вижу пробегающего котика в этом облике замираю и провожаю взглядом, грущу что не играла в легионе друлем. А следующий мой любимый это баланс сил, классный тигр из джунглей, особенно этот облик подходит троллям, бегаю сейчас таким рыжим, очень хочу открыть белого, а фиолетовый жаль что за 15 ключ (ведь ферала не возьмут в 15 ключ)

А надо именно фералом чтоли закрывать 15 ключ? Баланс сил же шарится на все спеки нет? И условия открытия расцветок должны быть одинаковыми…

В таком случае придётся закрывать 15 на сове/рдру/мишке что тоже непросто если мейн ферал, так как надо их одеть и научится играть так чтобы взяли в ключ