Самый, мусорный, сезон. У меня всё

Спасибо на нерфы, спасибо за апы. От души близзард. Не обляпался. Помогли мне забыть про арену , спс.

14 лайков

А в чем проблема то?

дх, лок, маг, коррапт, рого-маги и тому подобное наверное

5 лайков

А гашинг это последний гвоздь в гроб сего циркового сезона арены.

5 лайков

Что тебе мешает нафармить гашинг и полутать глада?

О да, гашинг гладиаторы подъехали. Не даст он такого же выхлопа на пале, как на дк или роге. Да и в целом как-то не хочется, а ты лучше нацепи ещё пару кусков гашинга, чтобы было обиднее, когда нерфанут. Или ты считаешь по 40% в среднем за бой при фул обвесе это норм?)

2 лайка

Я сегодня играл ещё без гачи, в каждом бою у типов по 20-35% оверола гачи, общий дипс у меня больше на 20-30% (не учитывая дх) :clown_face:

П.с. Я это к тому, что как будто у них 40% оверола просто ниоткуда, а ты вообще без корапта и плаща, сиди дальше в версе, ломай кабинеты вердиктами за ходж, в чем проблема то

Лайков: 1

Ну учитывая что до гашинга у меня было 60% версы под бафами,а теперь вместо увеличения на 36% всего наносимого урона у меня появилась доп дота которая эти же 36% наносит я лично особой разницы не увидел,хотя верса мне еще и выживаемость неплохо так апала.Поэтому не вижу особого смысла вайнить на гашинг,а касательно баланса в целом то я вообще топил за запрет корраптов на арене.

Лайков: 1

В том, что он - протопал и ломающих вердиктов ему не завезли.

Лайков: 1

Ага рассказывай, верса без корраптов набирается 30%+ шмотками спокойно, коррапты сейчас дадут 15% где-то к урону, а гашинг 40%. Да, верса ещё даст пару процентов к минус урону, но и дамаг там будет размазан от твоего урона, а не 100к+ за 7 сек. У тебя прокает два раза гашинг подряд, у чела нет половины лица. Рога вскрывается и сразу в лос, но он уже нанёс этим гашингом 180к. А по итогу всё такие же челики с базовой версой, под проками пассиски раздора, чарок с оружия, имеющие 40% версы и 8 кусков гашинга.

2 лайка

Вечно этот дк ноет… но все равно продолжает играть! :slightly_smiling_face:

3 лайка

Просто человеку настолько не нравится нынешняя арена, что он назло одевается, фармит и играет. Очевидно же -)

4 лайка

Чтоб гаш давал 40% оверол ДПСа и за 1 прок сносил 180к как ты пишешь, его нужно настакать минимум штук 15))
Ох уж эти нытики фантазеры…
П.с. четыре гашинга в 475 шмотках дают за тик 10к урона на манекене у котого нет версы. Вопрос сколько нужно гашей, чтоб тик был 25к по таргету с версой?
Ответишь?

Лайков: 1

Так и собирают по 8 штук, у акрололза уже 9штук гашинга, это всего лишь 36к эха, люди уже накопили, у меня у самого 30к. Ту же версу закинули на первой неделе, там столько эха у большинства не было, люди купили по 2-3 штуки и ок. Вот и посчитай умник, если 4ре дают тик в 10к, 8 дадут тик в 20, таких тиков 7, минус 20 версы. выходит 120к+ только за один прок, а прокает стабильно и часто. У рога в описанном случае, с опена два раза прокнуло, и у него скорее всего их не 8 кусков было. Понятно, что любой дк и рога сейчас будут топить за гаш и с их позиции это вообще баланс и всё нормально, а кругом нытики.

Второй прок обновляет уже имеющийся. Не может висеть два блида от одного противника.

Чип+гарота+кидней, с чипа прокнул первый, под конец киднея второй. рога уходит в закат на спринте. Да боже, 2 мин назад на манекене тестил ретриком, с его медленными атаками, прокает подряд. У рога гаш прокает в два раза чаще.

Я успел вчера с 5 гашингами поиграть немного, урон в детеилсе есть, но басни которые вы тут рассказываете про отрывы лиц за секунды…это что-то на грани фантастики. Да и 8 кусков гашинга…откуда вообще эти цифры, можете поведать как вы вообще можете собрать такое количество версы (а именно 40%), взять 8 кусков гашинга и не умирать за пару секунд из-за глаза размером с Оргриммар и бомбардировки отражениями?

Лайков: 1

9 кусков = 135 корапчи

Ну и бред про отрыв лица, конечно. Фисты с радена куда сильнее дамажат, чем этот гашинг.

а версы откуда возьмете? %)