Самый НЕ популярный класс

Если смотреть через КТО и чекать 60тых. То скажем недели 2 назад на 50+ магов 60тых онлайн, приходилось 6-8 друидов, около 10 хантов, 12-14 шаманов и локов, 14-16 жрецов. Затем шли вары их около 24 было и рогов больше 30.
То есть на капе было
1.Маги
2.Роги
3.Вары
4.Жрецы
5.Шамы и Локи
6.Ханты
7.Друиды

Т.е друиды и ханты в дефеците. Но их и не очень то ищут. Магов и Рогов просто море. Из хилов как ни странно жрецов очень много, а шамов поменьше.

Роги все в стелсе лазят) вот и кажется что их мало

2 лайка

Варов нет
Ходишь по оргри - есть
Кричишь вара танка - нет
Когда вары научились в магию?

Рог тауренов ни разу не видел. Ох уж эти скрытные ребята

Лайков: 1

Самый редкий это друид

Дождись пока друид прыгнет в кота и дёрни его за хвост, не перепутай, в форме гуманойдов, мужики эльфы тебя могут неправильно понять

Паладинов на старте мало, а ближе к 60 они вымирают из-за очень муторной прокачки с автоатакой. Судя по глобальному чату, все гильдии паладинов набирают.

по приходу в чумные земли прокачка палов становится чуть веселее: можно жать экзорцизм, но вот мало кто из паладинов доживает до этих чудных времен.

Т.к. я мейню аркан мага в Актуале, хотел и на классике попробовать. Но после того, как узнал, что у аркана нет основной аркан абилки и всё равно придётся льдом и огнём шпарить аки шаман, я расстроился, ушёл в Орду и стал совухом…

пристов будет очень много, потому что андед шп самый имбалансный в классике. У него какой то сумасшедший урон. Я сначала думал, что у роги дикий урон, потому что правильный билд против магов, с прожатыми абилками не оставляет магам варлокам и шанса. НО ШП, не имеет долгих кд и выдает лютый дпс

2 лайка