Самый простой спек в бфа

Ваш топ самых простых спеков в бфа для ключиков и незапарного рейдинга.

Ферал, гвардиан, провар.

Могу только по хилам сказать.
Самый простой Хпал в глиммер билде. Две с половиной кнопки.

Лайков: 1

Дх конечно :face_with_hand_over_mouth:

Ладно. Если серьёзно, то:
Дд: дх, ферал
Танк: дх
Хил: рдру

ФДК прост, как пень, да и баффнули его в 8.2 неплохо.
Но ключи не нужны (мне).

Лайков: 1

Вы рофлите про ферала что-ли? Там за 2 дотами следить и не дай бог не так навесить разорвать. Взять какого-нибудь дх или пала. Просто жми, что жмётся

5 лайков

Я вот тоже думаю, что рофл. Доты не скалируются от проков тринь и нужно всегда новые вешать.

Ага, конечно,дх простой класс,если твой потолок выдавать серые логи,как и любой другой класс.

дх, дестрик, ретрик, анхолик, рдру.

Точно? :thinking:

Мути рог кста еще. Два блида и спам мути с отравлением.

странно что никто хантов не рекомендует, хотя раньше все орали что бм, спек для людей с дефицитом айсикью

Что, он внезапно сложным стал?

нет, я и говорю почему его не рекомендуют, советуют ферал друидов, ретриков, хотя бм самый простой и удобный класс, считай рендж с механикой милика

Чет смешно от рог слышать о простоте анхоликов. У анхоли одна из самых необычных и сложных аое ротаций (в плане распределения кд и ротации)

Так тут и фералов в простые классы засунули)))

2 лайка

Я конечно всё понимаю, но называть ферала простым, этого я не понимаю

4 лайка

Да, я помню думал между магом и фералом, и много чего интересного узнал о ферале, и не очень приятного)

Поиграл я дх, это фури на максималках, мету тык, глаза тык ты топ ДПС, рывок вперёд даже цель выбирать не надо, изи класс, рекомендую :tipping_hand_man:t2:

2 лайка

Я 3 спеками более-менее адекватно играл в ключах. Распределил в порядке как мне проще. Вопрос же был какой “ВАШ топ”.

https://www.twitch.tv/naowh/clip/HumbleAttractiveSkirretPeanutButterJellyTime?filter=highlights&sort=time

3 лайка