Самый простой спек в бфа

Фури варриор довольно прост, главное не заснуть от спама 3х кнопок.

Upd. Хотя подумал и так можно про всех написать.

Ротация действительно необычная, назвать её сложной сложно, но очень зависима от КД, профукаешь - отдыхай, это не ДЫХа, где даешь взгляд и танец пофиг куда главное в район где кто-то есть и все ты на коне. А задача клоунов с твича развлекать свою аудиторию.

клоуны ходят в ключи около 10ки, а люди берущие призовые места на мди точно умеют жать ротацию. и если в той ситуации этого было достаточно, что поделать, сложный класс.

У клоунов эта работа, которой они зарабатывают на хлеб с донатов/подписчиков и всю эту араву нужно развлекать.
А что касается про - тот же сидию не сможет играть никем, кроме как ршамой на про сцене, потому что просто жать ротацию мало. Это как пример ПвП.

сидю? прости, это пве игра и пвп отбросы они и на про сцене отбросы.

а нао как раз таки и дпсит минимум на 3ех персах (фурик, дх, дк) и танчить на дк, варе, монке. так что если он выдает ротацию головой - очень сложный класс.

(надеюсь не слишком жирно)

Не в сложности дело я же писал. И не стоит людей называть отбросами, только потому что они выбрали другое направление игры. Кому то не интересно тыкать в заскриптованные маникены, допустим.
Судя по тому что он тщательно выбивать головой нужную кнопку и тщательно смотрел в монитор - это не более чем клоунада.

Лайков: 1

У тебя видимо большая вава на ПвП аспект, бывает, но не у всех проходит.

3 лайка

дх, двукнопочное гуано, глаза+сущность на луч и ты топчик.мобильный живучий.короче для деток сойдет
ферала не вздумай брать.легким его назовут лишь фанаты или слабоумные.

чтобы прям изи и на расслабоне то это должен быть рдд. в таком случае бм хант, сова, дестрик, элем

а милики это уг полнейшее уворачиваться там от кливов всяких буэ

Дд: монк
Хил: монк
Танк: монк

2 лайка

с тех пор как близзы принудительно заставляют играть в мертворожденную часть игры - упоминание этого болота меня слегка бесит.
При этом взять 2к по фанчику, в этом вашем пвп, не составляет ничего сложного (в прошлом сезоне целых 5 дней ваншотал людей хаосболтами ради сета. Так понравилось, такой “баланс”, ух)
Аспект игры где с бк ничего не поменялось. В рейдах хоть механики новые.
Кстати самый простой класс на арене это : монахи друиды Локи и лгбт+ с манаберном на дх.

Почему вашем? Я арены тут не воспринимаю - они никакие - они не смотрятся, устаревшая механика лизания колонн до дампенинга по 15-20 минут, побегал РПБ, когда оно было первую половину 1 сезона, потом оно умерло. Да вот такие локи, уже 2 аддон в всех горит с локов, они ваншотают и метелице плевать, баланс классный, люди впервые севшие на локов берут дуэлянтов. Есть еще рого-маг, но это святое и в суе запрещено упоминать.
Рейды забирают слишком много времени, я устал от этого. Не собираюсь ходить вообще пока что + РДД приор на освоении, меня это жутко бесило всегда. Тоже классовый баланс на высоте, как и в М+, так и в рейдах и в ПвП.

Highest 2 man personal rating : 1672

Highest 3 man personal rating : 1721
Браво, Лев Николаевич!

2 лайка

с каких пор вары пускают хаосболты? Пвпшники даже читать не умеют? Только триггериться и способны. рофланлицо

охоспади. я ответил человеку, который на протяжении стольких сезонов: https://i.imgur.com/P8PCTWN.png не ушел дальше фаворита. Типичный пвпшный отброс.

ОЙ один раз дуэлятна взял. молодец :smiley: (надеюсь не на каком-нибудь друиде, монахе или локе^^)

p.s. https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/soulflayer/%D0%B2%D1%8D%D0%B8 можешь еще вот этого моего перса чекнуть. коль чекать любишь

Все чекать не буду, лениво делать это на телефоне, но граф… у вашей светлости и на этом локе нет 2к. Pvp-check туповат но честен. И, кстати сказать, не к лицу вам уважаемый на незнакомых людей агриться. Пвп-отбросы… фи! Мои 2.4 конечно не предел мечтаний, но они есть и заработаны честно. При этом я никогда не позволяю себе поливать грязью работяг из рейдов и любителей петиков.

2 лайка

ну там 1900 с копейками. а какая разница? я же не говорю что взял дуэлянта. отфармил сет, посмотрел на то что творится. Мне хватило недели что бы апнуть. Ты же варишься на этом рейтинге больше 2х лет. Тебе там как, норм?

почему то когда всякие днища с 2310 говорят что у них 2400 рио - это норм, а стоит плюсануть себе около 50ти рейтинга - всё, конец света.

p.s. где там 2400. чет не нашел.
видимо пометка про жирность реально была слишком маленькой. в следующий раз жирным шрифтом напишу, что все это не более чем рофл.

я знаю лишь одного адекватного пвпшника. жаль что он р1 глад и ему нет дела до того что творится на дне рейтинга типа 2к :с

Не, ну в принципе и муха-самолёт, конечно. Ущипнул за коленку Азшару в мифике = почти убил. Ты просто сам написал что тебе 2к нагриндить на занерфленном в нулину локе-просто как два пальца об асфальт. И на основании своего омг «опыта» делаешь космического масштаба выводы о том что арена для даунов и пап-дерьмо. Ну как тут не ткнуть?

Лайков: 1

в прочем не буду оправдываться. Да и пвпшить на локе пошел лишь потому что на варе не смог. Бегать за монахами что летают по арене или же за друидами…которые в принципе творят тоже самое - сил моих не было. Это было НЕ ФАНОВО.
Это как в личе локом в 3с выходишь против двух даунов со швабраморнами и уезжаешь за 1 прок. Ладно. Вру. Прок одного дауна разряжался в пета, второй же добивал тебя. Весело было… ну и собственно опыта тех времен хватило что бы сейчас взять 1900 с копейками в 2с… такое себе.

Что ваша светлость имеет в виду под 2400 я тоже не знаю.

когда ключи собираешь, ребятки любят писать место имеющийхся у них, к примеру: 2220 - 2300. и тому подобное.