Самый простой спек в бфа

У меня 2199, можно мне писать, что у меня 2200? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Прям как в Эльдорадо :crazy_face:

Мне кажется любой спек, класс - сложный, если им правильно играть, если использовать каждый прок, не оверкапить свой ресурс(заряды света, рага, энергия…)
Обратно тоже верно. Любой, может быть легким, если тыкать, что тыкаеться.
С точки зрения ПвЕ контента, мне кажется, сложнее всего хилам, потом танкам, потом мдд, потом рдд.

Лайков: 1

аркан маг, настолько простой, что неиграбелен

Сейчас нету сложных и простых спеков. Сейчас есть громадное кол-во механик на боссах, которые мешают нажимать вам кнопки. И абсолютно не важно будете ли вы нажимать 3 кнопки, 5 или 8 по порядку =)
Но есть мобильные классы, которые позволяют избегать/упрощать игру на боссе. К примеру, под вами кидается большая войда - одному придется выбегать из нее, а другой может просто выпрыгнуть. Допустим надо перебежать из одной метки в другую, один побежит пешком, а другой блинканется. Ну и прочии эвейдящие удор-дебафы механики.
Мне допустим локи не нравятся из за немобильности и собаки из за неживучести…

Это между прочим сейчас самый сложный спек мага если что =) Ты попробуй поиграй на мифик боссах в нем. Потом придешь, расскажешь как одну кнопку нажимал и в итоге все равно ничего не сдал, потому что тебя босс задушил механиками…

В соседней теме обсуждают мдд и рдд как думаешь кто проще?