Самый рулящий спек

Короче начал играть паладином. Ибо самый рулящий и правильный класс. Создал единого достойного персонажа. Бегаю ретро паладином и все нравится. Но почитал форум и понял, что на высоких уровнях ретрик не рулит. В соло видениях и пвп пишут лучше холик и прот. На самом деле ретрик настолько отстоен, что дальше с ним никуда и лучше переквалицироваться в щитовика или книгоносца? Ретрик мне просто реально нравится у него такой классный большой меч и клевая анимация, а типы с щитами некрасиво как-то.

Пока ощущаю тяжелый выбор между красотой и нагибанием.

бред, играй ретриком и наслаждайся =) ретрики везде хороши

4 лайка

Поддерживаю, ретрикспек в мете, играем, наслаждаемся

2 лайка

Он в мете точно так же, как и энх с котом – из-за порчи. Автор спрашивает самый рулящий спек, так вот: это – хпал

3 лайка

Ты давай по аккуратнее, а то нарвешься на шутки про паладина.

14 лайков

Судя по тому, что он пишет он и не обидится. На правду ведь не обижаются, я слышал вроде так)

Лайков: 1

:metal:

Высокие уровни - это ключи 25+.
Ретрик хорош и будет ещё лучше в ШЛ - играй и наслаждайся игрой.

Лайков: 1

Холипал. У него есть легионовский артефакт - двуручный молот для хила ( с несколькими интересными обликами). Потом просто трасмогаешь свой щит с мечом в огромный, наполированный молот, который и друзьям не стыдно показать, и врага можно по лбу стукнуть.

6 лайков

Интересно, молот оружие судьбы. Попробую еще раз хпалом, до этого не заходил как-то.

Лайков: 1

Чот ты больно самоуверенный

Неуверенность в себе оставим для гоблинов и отрекшихся. Я нормальный.

2 лайка

Ну ты не бери в одну планку кота и енха с Ретриком , он точно на одну касту выше , проблема ретрика в БФА , это то что после легиона он чуствуетса кастрированым спеком что в пвп что в пве.

Да, после лича он такой и скорее всего близзов это устраивает.

хпал не книгоносец, а такой же щитоносец, хотя по факту хпал чтоугодноносец

Лайков: 1

Щит он носит, но почти все время в книжке копается. Во время боя забавно выглядит.

2 лайка

Хпалы лучше всех. И захилит книжкой своей, и молотом настучит сильнее, чем некоторые дд, и баблом потереться может. А ретри это так. Урезанная версия

Нравится мне хпал своими анимациями хила, ну вот необходимость лечить и одновременно молотом в бб размахивать не мое, люблю хилить стоя позади группы и как бы со стороны оценивать обстановку. Поэтому палом в основном танкую, а хилю другими классами. Протопал для меня почти идеальный танк. Ретрик не цепляет, да и среди дд есть классы намного интереснее и конечно эффективнее.

3 лайка

Зачем выбирать,у тебя три спека играй всеми,я так делаю и мне норм

Лайков: 1

Тремя пока неудобно. Если переключаться постоянно, то толком умения и кнопки запомнить не успеваешь. Если сначала одного качать, потом переключиться еще хуже. Сразу много кнопок и непонятных умений. Лучше к одному пока привыкнуть и поэкспериментировать.

Ты удивишься, но в игре, особенно актуале, набор кнопок у всех примерно одинаковый, независимо от класса и спека. Есть некоторые спеки специфичные, как тот же афли лок или ферал друид, там да, немного отличаются кнопки, но у большинства плюс минус все одинаково. У паладина все три спека в плане кнопок просты как дважды два и легко запоминаются.

Конечно самая апнутая ветка в целом по всем патчам холи. Затем прот а затем ретри. К сожалению ретри спек ошивается около дна после лича. Но все таки важно понять какой контенд ты хочешь закрывать? Если тебе достаточно 15-го ключа раз в неделю и первую половину миф рейда, то и ретриком можно играть. В целом ретри не так плох как его ощущают люди. Проблема будет не в том что им плохо играть, а в том что другие думают что он не очень, и оттого сложнее найти группу. У него хороший суппорт, но ведь никто не смотрит сколько ты нахилил в ДД спеке, или сколько раз ты спас чью то задницу, смотрят на циферки ДПС. Странно что в китайском регионе ретрик популярнее чем у нас.