Санлейн

всегда можно кельдорай альянсу так что не беспокойся

2 лайка

Они же все женщины :thinking:

на самом деле там многие живы после вашей атаки на корабль)они тушат пожары)

И зачем марать Альянс ими?

Лайков: 1

Собратьев, не успевших или не смогших скрыться под куполом, очевидно же.
И да, Легион они тоже кинули.

Я был уверен, что это недобитки с Нордскола.

Это баг. Был пост у Кирасера. Горящий оставленный корабль в открытом море. И сан’лейн на борту. This is fine. Но скорее всего баг просто.

Со времен похода Кель’таса в “неофитах” ходят?

Бесталанные, что поделать.

ничо себе баг,их там 4 штуки стоят и я с ними бегаю по этому кораблю .

мы уже одних за так приняли,и тем более серебряный союз давно в Альянсе

Вообще СС дискредитирует нейтралитет Даларана.
Войсковые операции с территории нейтрального государства это топ тактика.

Спасение утопающих дело рук самих утопающих, они не обязаны были помогать остальным. А вот таласийцы предали вообще всех: Азшару, НЭ, Альянс, Гаритоса, демонов, Орду. Раса политических куртизанок и патологических предателей и нахлебников.

Мое мнение таково: от всех таласийских эльфов обеим фракциям надо избавиться, пока они снова кого-нибудь не предали.

Лайков: 1

Выполнив свою миссию, герои Альянса покинули корабль Орды под прикрытием шторма. И когда Голос Орды вернулся с телами Валентайна и Дерека на Вой Банши, Алый Шквал уже тонул в море, а его мачты горели. Над судном кружили два всадника на грифонах, которые, вероятно, должны были позаботиться о том, чтобы корабль точно сгинул в море, а также прикрыть отстутпление Шандрисы.

И если бы герой Орды решил проверить это тонущее судно, то увидел бы там троицу выживших неофитов Сан’лейн, которые продолжали творить свою магию крови. Быть может, так они удерживали корабль от окончательного затопления? Кто знает. Их судьба также осталась неизвестной. И если хотя бы один из них уцелел, то значит, что чума Омраченных сможет вновь разрастись.

И у меня вопрос. Как на Алый Шквал вообще можно попасть после завершения миссии? Я за орду пока не проходил.

Есть одна талассийская эльфийка…

Лайков: 1

Пруф, пожалуйста. Назови военную кампанию, в которой БЭ НЕ участвовали после присоединения к орде.

Кампания в ЯЛ, например. Да и в других участвовали из под палки, когда их заставляли путем шантажа и угроз, планируя предать Орду и перебежать в Альянс.

Зумарел, я лично не против, если орда избавится от своих талассийцев. Мы их примем и обработаем.
P.S. Да, собственно, уже это делаем)

3 лайка

в пандарии Вариан вел переговоры о возвращении ЭК в Альянс,но предательство похитителей солнца и насильственные воспитательные работы Джайны над ними,обломили все переговоры на нет

Я в курсе, но сам факт, что БЭ планировали во время войны сменить сторону прекрасно все говорит об их гнилой натуре.

в Телогрусе можно найти как и Кельдорай и Синдорай