Санлейн

Ты знаешь разницу между “are growing” и “were growing” ? (гугл-переводчику доверять не стоит)

Но мы этого не знаем, а знаем мы только то что написано в вики (инфа из квестов как я понимаю), а написано там следующее:

Aboard The Crimson Squall he was training other San’layn and alongside his followers were siphoning power from blood-infused crystals to bolster their unholy abilities.

Скорее просто как гномы.

Are growing - действие которое происходит прямо сейчас , не в глобальном плане

Неофиты-последователи Древена указали нам , что Санлейн пополняли свои ряды . Нет инфы что они не делали этого в других местах

Эмм , “другие Санлейн” =/= “все Санлейн”

И опять же , последовательность на вики ( то есть их трактовка ) играет роль , не вижу логики в этом послесловии , если мы их всех в итоге "покрамсали " с концами . Потому сообщается это с заделом на будущие , ты ведь сам не отрицаешь, что ввести они могут что угодно , тогда почему бы им не оставить себе нормальное пространство для маневра , вместо того , что-бы сжигать все мосты аля " все последователи Санлейн убиты и набирали они последователей как раз только тут , где вы их убили "

Они и не самая популярная.

Наверное, в мире, где мморпг разрабатывается бесплатно и не ищет заработка - наверняка так и есть. Толкиен писал книги и мир прорабатывал, если не ошибаюсь, годами? Он целые языки создавал, у нас у этих же эльфов варкрафта, кроме пары десятков фраз ничего нет. Ему не нужно было угождать отдельной части своей аудитории.

Тогда какой смысл в этом форуме, если любой пруф, да все что угодно, можно расценить как “не сегодня - завтра близзард скажут по-другому”.

Ну так он там имеется, минимальный, конечно.

Лайков: 1

Опять диванные знатоги маркетинга оправдывают свои хотелки надуманной выгодой для Близардов. Форум невер чендж.

Лайков: 1

Говоря о хуманах, там вон новая моделька Дерека Праудмура.

Всё реже нежить похожа на нежить. Всё чаще просто на не здоровых живых существ.
Ещё эльфам крови улучшили жёлтые глаза.

Новые карты и лоадскрины с бг - класс.

Эх, я забыл на прощание сходить на старые бг(

Лоадскрины новых бг - шлак, уровня хартстоуна.

3 лайка

В случае именно с Дереком - это странно. Ладно, если свежий труп подняли бы. Но он-то на дне фз сколько лежал. Странно, что у него такая “бодрая” моделька. Чтобы улучшить Натаноса - целую спецоперацию мутить пришлось по отлову родственника, да еще и некромантской эквилибристикой заниматься. А тут - “трах-бах” и готово.

2 лайка

Он вроде с красными драконами валялся, мб повлияли.

Там рядом дракон этот в виде нежити мешался, когда тело искали. Но по канону Дерек мало того, что утонул… Он еще и сгорел перед этим. А следов горения на нем нет вообще.

Лайков: 1

Реткон же сделали.

Хде? Он даже во время ритуала говорит, что помнит бой, драконов, огонь и т.д.

От него по старому канону кучка пепла осталась. В Tides of Darness так было, я про этот реткон.
Вообще, есть еще Око Палета, капитан Халиндор тоже не сгнил до конца, у него моделька отрека. Это и с драконом тем может быть связано, что убивается по цепочке.

В 2016 именно хуманы были самыми популярными. Учитывая нытьё форумных НЭ об “Атмене падписки” - не эльфов стало больше.

Наверное, очередной прекол за 200 не учитывает несколько десятилетий тенденций, что корейщина взлетает на ограниченом рынке и быстро давится конкуренцией аналогичного лвла. Нет, если вы хотите открытия серверов Ворлд оф Диабло ценой Варика, на пару лет, а там СК, а там Овервотча ещё на 4 - то пожалуйста, эта схема работает, как способ держать одну и ту же планку дохода декаду, но вот только Варкрафту это точно не пойдёт на пользу.

Деятилетиями.

Но, соp (у-ух, сейчас модерация взбесится снова на ровном месте, как за посыл к мельнику, вот тут у меня интуиция заголосила), как-бы с 1995 тоже уже прошло 24 года почти. Четверть века, как-никак. Виртуальную Реальность уже внедряют, дискеты заменили более интересными носителями.

Ну так аудитория просит разработать не протезы с чувствительностью, не терабайтовые флэшки, не умных роботов-пылесосов, не СУБД замороченности SAP, не написать прямо таки новый “Сильмарилион” или “Мелкие боги” - можно и мелкому коллективу в сотни человек, которые собирают подписки, причём с миллионов, и ещё сверху каждый аддон раз в 2 года продают как две отдельные игры, таки справиться ну хотя-бы с растановкой приоритетов. Авось и сообщество подобреет, рейтинги повысятся, будет не стыдно народовать снова число активных аккаундов, или даже не сокращать вспомогательных служащих.

Смысла, открою секрет, нет ни у чего, а не только у этого форума. Просто ссылка на “Верь барину, уж барин не соврёт” - это не аргументация, а “Я не имею мнение, и буду тупо защищать что есть, ну просто потому что оно пришло “Сверху””. Попытка выехать “А раз барин не прав - зачем ты на погосте встал?” - тоже выглядит некрасиво, хочу заметить.

Вот! А можно же замутить много крутых тем. Смертные ставшие элементалями - на каком статусе сидят в планах стихий? Как элемы оценивают рабство от ДБ непосредственно в процесе? Как возникают специфичные виды элементалей, вроде арканически или медовых? Имеется ли реально доступная элементалям коллективная память стихий?

Столько тем можно поднять…

Недавно на одном диване меня назначили генералом за похожее дело - надо оправдать звание.

Какая-то полная фигня. Очередной клон Седогрива на минималках.

Ну, хреноваты, минус атмосфера, но хоть дно не пробито.

Тогда вурдалаки Плети осаждающие Рубиновое Святилище должны были стать живее всех живых.

3 лайка

Ну да, соглашусь с тобой, убедительно :slight_smile:

Око Палета?

Дерека вроде шары не были в кулаке никакие.
А тот чувак, из квеста с оком Палета, вроде как был призраком (с Каты, в чём и прикол, отчасти), а корабль с остальными - разбился в болотах. Я-бы пошутил, что то что Близзы малость попутали кое-что с приморскими дельтами и болотами, но можно Очень Натянуто сделать то, что горабль разбился об берег во время прилива, тела попадали в болота, отлив их не забрал, и их как-то в торф и водоросли без рыбы утрамбовало, и они вылезли недавно и вон на воздухе буквально разлагаются на глазах.

Хотя да, и раньше грех, а сейчас вообще кошмар.

Лайков: 1

Ты про квестгивера говоришь, а я про этого товарища
https://ru.wowhead.com/npc=41429/%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%80#drops