Сбитие кастов

Как Вы смотрите на введение такой механики, при которой кик не уходит в кд, если им нечего сбивать, это очень помогло бы в пугоключах, где люди не договариваются об очерёдности и нет викауры на кики, ведь нередки ситуации, когда три человека одновременно сбивают один каст?

4 лайка

Хз как в пве, в пвп это точно не зайдёт…
Фейки кастов не просто так придумали)

6 лайков

все просто впишут кик в макросы ко всем скиллам. регресс.

ах да, в пугоключах договариваются об очерёдности и есть викаура на кики!

Лайков: 1

Вы в какие-то элитные пугоключи ходите, я в такие ещё не попадал.
В макрос можно вписать, но это будет не очень хорошо, ведь есть много мобов, что кастуют всякую дребедень, которую не надо сбивать, а потом пару обязательных к кику кастов.

резко отрицательно

найдётся другой пункт, который “очень бы помог”

Лайков: 1

люди, которые отличают “дребедень” от обязательного к кику каста не испытывают проблем с киками в пустоту в своей массе.

4 лайка

Выглядит слишком казуально :slight_smile:

Ну, для диспела же сделали, мало ли, мб и это увидим.

т.е. для тебя нет разницы между 3 случайными целями из 20, и 2мя конкретными целями из 2х?

Лайков: 1

Речь шла о вписании кика в макрос ко всем скилам, таким образом кик срабатывает автоматически, если ты бьёшь цель. Для примера возьмём жрицу крови из начала подгнилья. Ей в обязательном порядке сбивают дар Гууна и тёмное восстановление, но перед ними она много раз спамит кровавую стрелу, так называемую дребедень. Таким образом кики через макрос будут слиты на дребедень.

Можно сразу удалять всех кастеров из игры после такого “балансного нововведения”

Эта дребедень отрывает танку пол лица в высоких ключах.

Тут это, дар гууна можно сдиспелить, у тебя питомец такое уметь должен

Лайков: 1

Вообще, очень не уверен, что такое оказуаливание вообще нужно, но уверен, что не будет никакой проблемы запилить так, чтобы в пвп кулдаун на кик запускался, даже если ты кикнул в фейк, а в пве только если кикнул.

Умеет, только до этого не доходит, почему-то люди этот каст всегда сбивают. Как высок должен быть ключ, чтоб кровавая стрела открывала пол столба танкам с их около миллионым хп?

Такого никогда не сделают, это одна из сложностей командой координации. Если игроки не договорились и затупили, это их проблемы, а не недоработка игровой механики.

Лайков: 1

Я в таких не был, но бывает посматриваю топов и их забеги. Там сбивают стрелу каждую. В ключах в районе 15 далеко не пол лица конечно, но работу хила снижают (пусть дамажит). Я стараюсь сбивать, ибо дх кик даёт рагу, плюс у меня есть диспел на гууна(диспелл тоже рагу даёт) и если у всех кик на кд, то есть стан/клетка(если уже деминишинг на станы) для темного восстановления.

Лайков: 1