Сборка пк для wow

Ладно о других, расскажи о себе, чем занимаешься (естественно без конкретики). Неужели стыдно?
Или я прав насчет ремонтника, а то что то ты не спешишь цитировать тот пост.

да ты тот еще сказочник

Давай прямо сейчас делаю скрин и ты ливаешь?))))
Или опять поверишь и так? :rofl:

с интернета скинешь ?

Слушай, ради тебя запишу видео даже и не поленюсь залить на ютубчик, естественно на фоне этого форума с моей учеткой.
Дак что, согласен, или не готов рисковать лишиться такого удовольствия играть в эксперта на вов форуме?

Тут уже один видео писал всем отделом ржали 2 дня … спасибо не надо .

А что смешного будет в нескольких циклах 0.7.0 линпака где будет видна множка?

Сервисным отделом?

нет конечно … а разве отделы только сервисными бывают ?

Я рил сижу ржу, чел меня уже 2й раз обвиняет в балабольстве, причем так уверенно, но когда ему предлагают пари - поджимает хвостик (записал нам тут один видео, всем отделом ржали 2 дня, ЧЕЛ, ЭТО САМАЯ НЕЛЕПАЯ ОТМАЗА КОТОРУЮ Я СЛЫШАЛ).

Видимо форум действительно много для тебя значит (или не хочется снова качать 10 уровней)

Да мне все рано, достаточно того что ты уже написал … пушки ,бомбы :laughing: так забавно

Достаточно для чего, чтобы ты вгрустнул от своей житухи? или может задумался?

а чего мне грустить то ? у меня у самого 3600x

странное у тебя чувство юмора, конечно

ты какой то приземленный, я не про железки

да тут чувак пол дня рассказывал про гигабатный интенет за 600 рублей с тв на окраине россии. Выше безработный системный администратор жалуется . Юрист с достатком предлагает на авито затариваться бушкой … смехопонорама уже 2 недели… Там где-то еще чувак был с 3570 который все тащит , но он правда себе 100к на ноут накопил , по его рассказам рейдит прям на диване , а игровой ноут на коленках и все расслабленно .

Эх, интересно как со стороны выглядит наш диалог? Ремонтник сц (кстати ты до сих пор это не опроверг) обвиняет меня в балабольстве, при этом когда ему предложили мини-спор (где я легчайше могу пруфнуть как минимум часть своих слов) - быстренько сливается, аж два раза.

По итогу кого же из нас двоих слушать людям? Наверное странного типа, который по любому поводу и без меняет тему и максимум что может из себя выдавить это “дурачек” и “фантазер”.
А, ну еще смеющегося со слов “бомба” и “пушка”, а так же душившего бедолагу Глимбла, который его вообще в игнор сунул (я не одобряю шикарные покупки Глимбла, но уж лучше быть Глимблом чем тобой).
Поставлю грустный смайлик, а то как то уже не смешно. :disappointed_relieved:

Ну куда мне до фантазера-ремонтника, который налево-направо рекомендует брать палит дуал 3060 за 58к играть в варкрафт.

Лайков: 1

Ну так пруфани ,чего ты жмешься ? все какие-то условия выторговываешь…

Тебе? Просто так что то пруфать?
https://www.meme-arsenal.com/memes/e235247490b15e17962ec2f3c7d281a9.jpg
Давай, пошути про картинку.