Сборка пк для wow

Ну вот … сразу об оплате заговорил , типичный юрист .

ну второй раз не смешно … поищи чего нибудь еще

Ты обвинил меня в балабольстве, причем 2 раза, я предложил тебе легчайшие два пруфа в твоей жизни, но на своих условиях (ты мне не приятен, make forum great again), на что ты, естественно, сразу переобуваешься, да так что прыгуны из Токио позавидовали бы.

Какой из этого можно сделать вывод? А простой, ты сначала пишешь а потом думаешь. Как это называется думаю все знают.

Поэтому в принципе можешь и без пари подрубать дух гепарда, хотя лично мне действительно доставляет удовольствие хоронить остатки твоей репутации (я же не для тебя пишу, а на публику).

Ноут для варкрафт люди берут , чего бы и карту не взять :laughing: не у всех предаторы на балконе воляются просто так для поснимать фотки

Чел, ты зацепился за мою профессию (при том, что стыдишься назвать свою) и предатор на балконе, это все на что ты способен? Sadge

Ну так ты ее озвучил или тепреь от нее откажешься ? Тебе стыдно ?

А, и кстати хреновый из тебя ремонтник, если тебя удивил тот факт, что 3600 может ходить линпак на 4.4 (вообще думаю можно и на 4.5 пройти, если чуток подготовиться, но это не точно).

Пока что мне стыдно только за твой уровень интеллектуального развития.

Странно , тебе бы за свой переживать .

Да с моим все в порядке, меня не забавляют слова “бомба” и “пушка”, а так же я не пишу 14 летние подколы.

Ну я же тебе уже несколько раз сказал, что я не ремонтник , а говоришь с интеллектуальным уровнем у тебя все в порядке…

А пруфы где?
https://i.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/031/051/cover4.jpg

А где пруфы то?

Ты только что их написал сам

А чего такая не качественная ? 750 ? монитор 1440 ?

Чел, ты для рофла вклинился или тебя действительно интересует перфоманс 3600?

Какой же это пруф, мб ты на стойке сидишь и еще и свою работу не осиливаешь нормально выполнять :rofl:

помоему это интересует только тебя . Уже в 2020 всем поинтересовались

Я его на картинке только видел. Просто интересно это кукурузный разгон или там реально профит с этого есть.

:laughing: стойке ? это что такое ? Давай картинку

Ну конечно реальный иначе бы кефан не писал про это :laughing: Линпаки гонять это очень важно .

Да я вижу как ты поинтересовался, так поинтересовался, что аж сходу не поверил что такое возможно.

Ласт ревизии 3600 гонятся намного лучше чем первые партии (я кстати какое-то время юзал зен2 вот прямо вышедший одним из первых, так что есть с чем сравнивать), плюс там есть нюанс в виде того, откуда именно у тебя камень (тоже сравнивал, не умышленно, но так получилось).
Судя по всему мой семпл лучше чем 3600х местного :clown_face:, если говорить в цифрах - 513 поинтов в цб20 при локе на 4.4 (я на 100% уверен, что можно выжать и больше, но я забилдил прямо супертихую пекарню, +на данный момент башня простенькая, хотя нокту под 3600 брать смысла нет).

Напоминаю что у бяки с его скальпом - в цб20 550 поинтов, которые не ходят линпак и походу на честном слове ходят цб20.

Если ты прямо мне не веришь (лол) пиши дискорд, я тебе устрою персональную бенч сессию чего угодно (ток не очень надолго), кидать скрины для :clown_face: принципиально не буду :sunglasses:

Ты не знаешь значения слова стойка? Купи букварь тогда, сделай паузу в 24/7 времяпровождении на вов форуме.