Сборка пк для wow

:laughing: да ты че…

Может забьемся третий раз? Какая на этот раз будет отмаза?

ты дурачек чтоли ? Это сток
https://ibb.co/87L9XYh

Да кстати, это китаец из первых партий , если что … версия бокс цена 12780 январь 2020

Я конечно догадывался что твои познания далеки от идеальных (видимо со стойки плохо слышно было работяг, которые копаются в железках), но видимо все еще хуже…

Поясняю для зрителей нашего театра одного актера: чел кидает результат 3600х (у которого базовая выше) в стоке, который бустится как раз до 4400 и пишет, что мой 3600, который залочен на 4400 ВНЕЗАПНО выдает столько же поинтов.

А теперь для меня, можно уточнить, смысловая нагрузка этого поста какая?
То, что у тебя цпу, который по паспорту обязан ходить 4.4 на одно ядро способен буститься до ~4.4 (тут неочевидное пояснение, речь про сингл кор перфоманс), так же как и мой 3600, который уже по всем ядрам ходит 4.4, при этом что обязан ходить лишь 4.2? Ну чел ты гений, тут без комментариев.

на все ядра 3765 в стоке… проверяй

:laughing: я его по этому и взято чтобы хeрней не страдать как ты. Мне достаточно было поиграться с 2000 серией… Ты же просто копируешь, что дяди на офрумах написали и сейчас нам тут рассказываешь спустя год.

а чего 5600x не взял ? зачем геморой с 3600 на 4.4 ?

А теперь глянь на бюджет автора (~ 60.000р).

То, что ты накидал + видеокарта, которую фиг знает сколько ловить придётся стоит ~ 90.000р и это с экономией на всем обвесе.

Ладно, иди отдохни, а то ты перегрелся судя по всему и уже совсем не можешь в причинно-следственную связь.

Я ему говорю про лок 4.4 3600, который внезапно и сингл на 4.4 (с не таким большим бустом перфоманса относительно сток 3600 4.2 и нулевым, в теории, относительно 3600х 4.4).

При этом залоченный на 4.4 3600 имеет куда более сильный мультикор (который вроде как не особо нас интересует на форуме вова).

И чел мне рассказывает, что у него в стоке с вышеупомянутым 3600х ВНЕЗАПНО так же, причем ему это СМЕШНО (интересно смешнее пушки и бомбы)?

Ну тут как бы без комментариев, иди посмейся, поспи, завтра продолжим (но это не точно).

Ты этот мультипоток еще загрузи … ни одна игра такую нагрузку как синтетика не выдает там прирост копейки не стоит и парится на 3600 - 3700

Ну начинается твое классическое “ну так же попросили”, ты не уточняешь абсолютно критичную для бюджета деталь, что в том же онлайнтрейде (которого нет разве что совсем в селах) можно сэкономить деньги, причем не тысячу и не две.

Молодец, так хорошо вписываешься в бюджет что пихаешь в сборочку 224 ид кулинг за 2.2 тысячи, когда нераскрашенная версия в онлайнтрейде стоит 1.5к.

А можно уточнить, где именно там сэкономили? По моему экономил ты, из всего конфига там нормальный разве что кулер.
А, извиняюсь, еще ссд там ~хороший, только вот сата, когда за эти деньги можно взять м2 в разы быстрее.

Смешны все твои потуги делать из себя разгонителя , как будто 200 мегагерц затмят все вокруг . Это так несущественно в постоянной работе и играх … но ты из этого уже несколько часов кружева тайны плетешь . Прям владелец сакральной тайны процессоров PGT

Кстати, раз речь зашла про ссд, то припоминаю (я же не рыбка дори), что графана-эстрода-игресса топил за писиай4.0 доски с аргументом, мол новые игрули будут требовательны к скоростям ссд.
А вчера уже 870 эво стал лучшим выбором :clown_face:

Как же он переобувается, нужно было однозначно ехать на оллимпиаду :clown_face:

Ну потому что фикс на 4.4 требует напругу <1.200в (в тему о семплах и о твоем китайце), мне бахнуть сток чтобы местный :clown_face: не чувствовал себя ущемленным?

Tще один дурачек зациклился на напруге

А на чем именно ты зациклился? Могу сорвать покровы, раз коллеги с которыми ты ржешь по 2 дня не удосуживаются тебя просвятить.

с чего это вдруг ? Я сам лично пользуюсь nvme

Ну насколько помню ты захейтил р5, а критику 870 не припомню.

Ну давай ,бамби :laughing:

Ну дак ты вопрос то задай, на чем именно ты зациклился?
Тебе стоит поучиться строить предложения и вести беседы, я бы тебя и за стойку не посадил, ты уборщиком что ли батрачишь?