Сборка пк для wow

Откуда эта цифра? Если игры уже разрабатываются?

EU5 - это не волшебная палочка, красиво и классно он не сделает само по себе, опять будут очередные конские требования и полтора полигона.

Просто глянь сколько времени проходит с момента первого упоминание о игре до её релиза.

Разрабатываются на движке, который ещё не готов? Это как?

И где гарантия, что R5 3600 с DDR4 вывезет? Между DDR4 и DDR5 разница в частотах будет поболее чем между DDR4 и DDR3, которая довольно быстро сдулась.

И не только … изменения в dx и вулканах… куча патчей на ос … лучи еще нормально внедрить не могут

Я гляжу и вижу, как пилят eFootball PES 2022 на UE5 и пилить ее будут явно не 3+ года, о чем прямо говорит название игры.

Я не геймдев, видимо как то разрабатывают, или ты хочешь поспорить что куча тайтлов сейчас в разработке?

Ложь, ддр3 “сдулась” лишь ближе к 2018-2019, и то если ааа тайтлы рассматривать вроде бф5, до которого мой 2600к с ддр3 прекрасно себя чувствовал (даже в бф1 было нормально).
Где гарантия? Гарантий нет, но покупка сейчас 3600 мне кажется оптимальным вариантом, который должен быть актуальным до массмаркет ддр5 платформ по адекватным ценам. Насколько помню мы 6/6 мусор обсуждали? Твой поинт - стоит взять сейчас 6/6 а потом вынужденно грейдиться, тогда как можно взять 6/12 и грейдиться уже более комфортно, или что?

It’s a big day for Epic’s Unreal Engine, as the Fortnite studio announced on Wednesday that Unreal Engine 5 is now available in early access for game developers ahead of its public release in early 2022.

https://www.gamespot.com/articles/unreal-engine-5-gets-stunning-demo-with-incredible-graphics-enters-early-access/1100-6491998/

Пока что ни одна игра не может поглотить 56 гиг псп, если внедрят directio то это слегка разгрузит память.

С каких пор i3 10105F стал 6/6? 6/6 сейчас уже не выпускают, у Интел уже второе поколение i5 с 6/12.

А при чем тут 10105ф, если мы продолжили обсуждать “мое предсказание” про 6/6 камни? Если 10105ф тса вообще кроме вов нигде не будет юзаться?

Найс меня держишь за дурачка, я прекрасно знаю какие камни сейчас выпускаются.

Твоё предсказание не сбылось. Ждём дальше.

Напомню, я в одном из прошлых твои появлениях писал, что на 6/6 вероятнее всего можно будет дотянуть до широкой доступности DDR5 (это ~ через год после выхода).

Ровно до патча который похоронил 4 ядерники

Бтв найс игноришь стену текста, зато обращаешь внимание на ядра, при этом сам потеряв нить рассуждений (я уверен, что будь опечатка ты бы ее заквотил скипнув все остальное).

Я не помню что точно писал, если писал про “выход” консолей, то очевидно что ошибся, но не стоит ждать от меня точных прогнозов, я не геймдев а всего лишь гуманитарий и банально ошибся.

Твои же “прогнозы” вообще далеки от реальности, я прекрасно помню как ты рассказывал, мол нереально в коробку сунуть слегка придушенный зен2 чтобы он был при этом тихим***, что вышло по итогу все прекрасно помнят.

Так же и тут, ну супер очевидно, что с выходом консолей мгновенно игры не появятся, мне тогда это было не очевидно, т.к. я не особо следил за стартом предыдущего поколения консолей, если ты сейчас цепляешься за те слова - хз даже что тебе сказать.

Что в твоём понятии “сдулся”? В моём - отсутствие смысла покупать или апгрейдить платформы с DDR3.

2133 вполне хватало , ты же на 2600к не сидел на 1333… даже 1866 было достаточно/…

у меня есть bf1 играл в нее со старта на 1650v2

Чел, который имеет 0 инфы о запуске ддр5 и размышляющий о превосходстве в скоростях (при том что как раз сегодня вышла статья, где ддр4 обоссала текущую версию ддр5) предиктит широкую доступность через ~год после запуска, взятую очевидно с потолка. :coolstorybob

Ну удачи дотягивать, если 6/6 обрубки дотянут, то мой 3600 тем более, вообще мне не жалко, пусть дотягивают.

А можно ссылку?

Дотянет, но правильнее с 6/6 сравнивать не его, а то, что было в те годы, т.е. R5 1600 и R5 2600, которые уже пару лет ходят по рукам.

R5 3600 всего 2 года, а 8-му поколению Интел - 3.5. Адекватно менять процессоры раз в 5 лет, т.е. 8-му поколению Интел осталось дожить ~ 1.5 года, а R5 3600 ещё 3 года пахать.

https://3dnews.ru/1046637
Вышла не сегодня, сегодня я ее увидел (а то заквотят же).