Сборка пк для wow

M2A_CPU посмотри где, на свиче M2B_CPU и M2C_CPU. Глупо со мной спорить про эту плату, я её рассматривал к покупке, и делал выбор между ней и x570 aorus master, я знаю о чем говорю :slightly_smiling_face:

он там у всех АМД … у меня он тоже там … а вот второй слот подключен через чипсет …

а на b550 aorus master - не через чипсет, 2 и 3 слот напрямую к процу на этой плате, поэтому если задействовать любой(или оба) из эти слотов слот под видеокарту будет работать только в x8 режиме.
Я если честно хз, ты либо не понимаешь что я пишу, либо я не понимаю что ты хочешь сказать :face_with_raised_eyebrow:

Они делять 16 линий вместе с видеокартой , я же скинул настройку из биос

20 линий идут на 3 слота под ссд и видеокарту, ещё 4 на чипсет, как и везде. Просто тут видеокарта делит свои линии не между 2 слотами x16, а с 2 слотами под ссд

в этом и проблема если поставить второй m2 в биос придется выставить режим 8/4/4
8 линий на видеокарту , 4 линии под м2_2 и 4 линии l m2_3

оно само в автомате выставит

Ну если в авто то сама.
Просто на другой плате b550 второй ссд не будет отбирать у видеокарты 8 линий
вот так у меня
https://ibb.co/QYY9HCT

Бесполезно, беседа кончится его словами “Я все равно прав для себя” и дальнейшими подколами в чате от него, его других персов которые поддакивают основе и его друзей, типа “Ахаха помните где в теме чел спрашивал будут ли запускаться приложения с SD карточки Ануракс сказал что будут” или “ахаха у тебя даже не 3070 как ты вообще смеешь мне отвечать” а больше всего мне нравится “У Юсб 2.0 скорость не менее 480 мб/с, как такое может быть ведь у 3.0 скорость меньше, Ануракс ты не системный админ ты путаешь байты и биты, давайте все вместе посмеемся над ним”)))

Раз ты такой умный , чего ты тогда такой безработный.

Ни какое-то приложение , а клиент игры вов . И не просто запуститься,а еще и играть со встроенного картридера который работает от USB 2.0 . там скорость меньше чем у обычного диска. А цена у той сд карты как у ссд диска… но на usb 3.0 ccд в 3 раза быстрее . По этому использовать такую сд карту в качестве игрового диска на ноуте с USB 3.0 будет только полный дебил.

Ты просто застрял… так до сих пор и не разобрался где какие скорости и кто кого быстрее.

Что ты несешь? :laughing: Меня терзают смутные сомнение , а не ты ли случайно все эти самые чудики которые повылазили пару недель назад…
Сначала ты с USB 2.0
Какой то дурачек с гигабитным интернетом за 600 рублей, которого нет
Потом чувак с фризящим 3570 на видео …
Теперь этот зажиточный юрист с монитором за 50к на балконе которым он не пользуется и 750 с авито , там еще друг айтишник с европы консультирует … Прям цирк на гастролях…

Ну и люди тонко подметили

https://ibb.co/7tSHDcH

Выездной сисоодмин :rofl: А по простому техник

Тут вон юрист рассказывает как евроатишники( видимо новоиспеченный хайтекгуру) в прод стартапа пихает бытовой диск :laughing:

А что тут смешного? То, что мне не стыдно назвать свою сферу деятельности? Кстати припоминаю, что некий Эстрода (надеюсь у тебя хватило iq понять, что это не 61й мой пост на этом форуме) как раз писал пост примерно такого содержания: “мы с мужиками рофлили когда нам притащили какую-то железку” (понятно что не дословно, но смысл такой).

Или тебе кажется смешным то, что даже гуманитарий собрал себе хорошую пеку (как я считаю вышла прямо совсем пушка, пусть и пока что без видика) и может поделиться собственным экспириенсом, а не маняфантазиями о покупке палит дуала за 58 тыс?

Спасибо за очень ценные советы, но если бы мне кровь из носу была нужна дискретка - я бы ее и так купил. Читай внимательнее (и ставь флажки), я же пишу, что не играю в ааа тайтлы, поэтому не вижу смысла брать прямо сейчас оверкилл карту по оверпрайсу, принципиально. Вот на дропе нвидии я попытался взять фаундерс, не получилось - ну и ладно.

Знаешь, читаю твои недоподколы и у меня ощущение, что мне отвечает обиженный школьник, только я не очень понимаю на что именно он обиделся :upside_down_face:

Что, редко берут? :rofl:

Уважаемый, а вы случайно не господин Алегун?

Обиделся ? Да нет , пишите еще. За последний 2 недели столько перлов понаписали…

Разогнать не забудь , а то пушка не выстрелит :laughing:

как выбрал доску, если не секрет? по звуку?

11к рублей

Эх, как же ремонтник меня овнит, прямо обидно :sleepy:

Ты можешь ее прямо сейчас купить за 13.5 в магазине

Я думаю рабочая машина у него чуток другая :grinning:

Уже, я же писал, 4.4 линпак ходит (когда писал про кулек), читай внимательнее (кстати уже двое людей тебе это написали за сегодня).

конечно другая , никто не будет в проде использовать кухонные технологии…