Сборочка с ДНС

Я неоднократно предупреждал, что малый техпроцесс не означает более холодный процессор.

Снижение температуры полностью компенсируется поднятием частоты. Чтобы получить снижение температуры на 7нм относительно 10нм нужно понизить частоту на первом до уровня второго. Но у Рязани не всё так просто, т.к. под крышкой у первого (Zen) и третьего поколения (Zen2) разная компоновка.

Я не буду объяснять почему аналог лучше цифры, тот кто знает понимает это, цифра всегда разрабатывалась для т.в, аналог для пк и то что лучше не значит круче.
Вот тебе пример подобного, ламповые усилители > транзисторные, core 2 duo(2008) > Atom Z 3740, Видеокарта 1 GB > Видеокарта 2GB, люди такие существа что будут верить гуглу и себе подобным нежели знать и понимать)

Хотелось бы услышать твою версию как цифровой сигнал передается через медный кабель ?

:smile: Вообще-то первой аналоговой передачей изображения и звука было централизованное телевещание.

“у меня нет аргументов, поэтому я буду изображать из себя великого разумиста”

цифра лучше аналога, если мы говорим про изображение, более того, появилась раньше аналогового в компах, только на тот момент технологии были недостаточно развиты, и аналоговый сигнал оказался лучше, поэтому его и использовали. Как только цифровой сигнал стал лучше - начали использовать его, аналоговое изображение по современным меркам - кусок кала

Что там с производительностью то? Про качество не надо рассказывать.

Только ценой лучше, т.к. это железо на вторичке за копейки продается из-за того, что морально устарело.

Все новые видеокарты имеют только HDMI и DP/miniDP, тоже самое с современными мониторами.

Ну очень современный монитор

https://www.dns-shop.ru/product/d8ba4fa20c023332/215-monitor-philips-220v8l-cernyj/characteristics/

Ну очень современный пк

https://www.dns-shop.ru/product/96670b7f2a0f1b80/pk-lenovo-ideacentre-3-07imb05-90nb004wrs/characteristics/

К чему это?

Глянь BenQ XR3501, который появился в продаже в 2016-ом. Уже тогда не было, ни VGA, ни DVI.

Тоже самое с картами из среднего и выше сегмента начиная с 2018-го года.

К тому ,что до сих пор выпускаются мониторы с одним d-sub разъемом …

Ну так это бюджетные решения для офисов. То, что ты линканул, стоит всего 8.399р. Дешевле FHD только на вторичке.

Это современный монитор 2020 года выпуска…

Как ты собрался передавать сигнал через d-sub при таком разрешении и частоте обновления ?

А производительность тут не причем, она одинакова в стандартных разрешениях, ты сравниваешь золотую и серебряную царскую корону выбрав золотую потому что она ярче и дороже)) не учтя что золото окисляет организм, является токсином и привлекает тех кто носит золото, прости за метафору, тут в чате бьются почему я не прав не хочу давать им посыл, пусть копают гугл или возьмут почитать книги))

Уже ни при чём?

Ты запутался.

Он просто много читал но мало видел в живую…

Вчера фареоном отравился, не видишь чушь пишу))

Видимо это твое нормальное состояние. Не останавливайся, мы очень просим.

Порекомендуй нам книжки для прочтения :rofl:

Так ты считаешь что вот этот собраный комп с rx 550 лучше будет ?

По сравнению с тем,что ты собрал , определенно да. Там один модуль памяти на 2666, добавишь еще один и будет нормально.

Не совсем понимаю смысл брать RX 500 если интеграция VEGA 11 будет процентов на 10-20 по производительности лучше.
Да, придется “потратиться” на двухканальную оперативу желательно 3200+
Но не нужна дискретная видеокарта (которую со временем можно и докупить при желании)

Или в моей логике есть дыры?