Свап в фурика?

Парни, привет :grin: Недавно задался таким вот вопросом - а почему многие персонажи, которые по лору являются воинами, в случае крайней опасности или даже сказать в случае смертельной битвы берут и из АРМСОВ свапаются в ФУРИКОВ? Саурфанг спекнулся в фурика чтобы меситься с Сильваной. Вариан спекнулся в фурика, чтобы дать бой Гулдану. Это те примеры, который я как новый игрок наблюдаю, но уверен, что есть и ещё. К тому же так делают не только герои варкрафта - полно фильмов, где бравый герой-воин берет в руку второй меч и начинает крутить ДПС :muscle: :triumph: Фурики сильнее чем армсы с точки зрения истории, жизни и Вселенной? Или воины тем самым пытаются напугать своих врагов? Имхо армс под аватарой пострашнее будет :grin:

4 лайка

Два меча сильнее одного

2 лайка

Просто фурики сасные, прям как эльфиечки :smirk:

3 лайка

Ничё себе. Шрапнэль опять тут. Так , глядишь, и ру форум ещё оживёт.

3 лайка

Больше - не значит сильнее :slight_smile:

Что Саурфанг что Вариан проиграли без шансов, так что фурик это жест отчаяния, когда только чудо может спасти, но не меч.

2 лайка

Что Гаррош, что Варианн после подобных мувов очень быстро распрощались с жизнью, так что фурик это скорее жест отчаянья, высокая нота напоследок, не делайте подобных ошибок, выбирайте протпалов! =)

2 оружия в реальности сложно было использовать, подходил такой стиль битвы только в “дуэльных” эпизодах, чтобы поймать противника на неожиданности.

Собственно, примерно также происходило и с двуручным оружием, правда там давили “массой” клинка. Ну, или при битве в строю, чтобы вражеские копья ломать))


Но, так как битвы в wow построены кучей дуэлек, фурики выгоднее. В строю я ни разу не видел битв, кроме начала трейлера БФА

Ну, а если серьезно, фурики умеют хилиться стабильно, а армсы - нет.

Вот и свапаются в дуэли, хилов же за спинами нету! Профитней)

Че за копипаста галимая? :face_with_raised_eyebrow:

Твой пост прочитал уже после отправки =) Не удалять же :upside_down_face:
Да и вообще, наши посты уже принесли пользу, частично правда… Хенминия теперь не фурик, а прот =)

Лайков: 1

Удалять конечно! :japanese_goblin:

они просто набрали кап ярости и злости, мозги отключились и осталась только жажда крови и битвы)
ну или это просто дембельский аккорд)

Шрапнэль, а почему ты начал писать без ошибок?

И не поспоришь!

Это ты мне скажи в лицо (морду)!

Не могу, ты от нас убежал в Гилнеас =(

Душа моя тоскует по земле родной!

За Гилнеас!

Лайков: 1

Не обманешь, ты точно из пустынных обитеталей Азерота =)

Гаррош в последние годы жизни… и после них, в использовании двух оружий замечен не был. В ОО он оскверненным воем бьется, с пандареном в ролике самим воем. С ним же дерется с Траллом на дреноре и уже в ШЛ он подбирает двуручный меч с босса. С одноручками он ходил до ЛК.