Свежие изменения ШП в ШЛ

Так и форма в изменениях - это не основная механика спека теперь, а кд в полторы минуты.
Нужно поглядеть, как говорится, что в итоге получится.

тебя не смущает наличие афли спека у лока? ты вообще его хоть где-то после ульдира помнишь? и то до нерфа, лол
на арене так вообще просто отброс

Хм… Точно, талант убирает ограничение на время действия облика, но не на КД в 90 сек. :thinking:

Если посмотреть освоение Ниалоты то афлик там отжигал в солотаргет боссов вроде маута собаки, а самое важное в том что говорили про лока в общем а не его спеки с узкой направленностью

ну так и говори дестр на арене а не лок на арене

А ну пойдите в ветку локов обсуждать вафлю, тут территория другого ДоТера!

очень рад изменению ШП…наконец то эту конченную механику почти вырежут и вернут чуму=))еще бы крылья бы вернули))

Развели тут хейт войд формы, а эта механика между прочим интересней была чем у фаермага или элема или дх.
И позиция норм у шп была в рейде, да и ключи норм закрывались.
На арене ток в с3 были на дне шп, и в с2 так себе. Но зато в с4 снова заиграли шп.
В общем на текущее состояние грех жаловаться.

2 лайка

Всё таки странно, что текущей механике шп радуются все, кроме шп.

Лайков: 1

явно не играл за шп…без своей пати фактически не реально попасть в ключ.Шп как не кто другой чтоб дамажить зависит от шмота и азериток.про рейды…много где накрутить можно…а щас порчу уберут…опять на дне быть?Шп нужны глобальные изменения,так же как и холи спеку.

Лайков: 1

4 сезона играю за шп, 3 из них его мейнил

С1-с3 бфа в ключи ходил ток с пугами. Даже свой не качал. Все норм. На вв сложнее попасть в ключ с рандомами.

Закрывал все гер рейды и 2-3 миф с
пугами без статика.

Играю 4 сезона арену за шп на рейтингах 2200+.

Дак все зависят от гира.
Я понимаю ты бы жаловался, что у тебя розовые логи, а ты статик не можешь найти.
А так это все только оправдание своих низких результатов домыслами.

Интересная, вот только не вписывается в механику этой игры. Корапты частично исправили это дело конечно же, но проблема осталась: нет бурста.

Я считаю, что это не проблема сейчас, так как:

  1. В пве стабильный демедж смотрится неплохо, и это даже плюс шп. Что если шит хеппенс произошел, то ты не так потеряешь в дпсе как бурст спек.
  2. В пвп очень неплохо смотрится билд на хаст верс с когтем маута и вздохом. Лично у меня получалось за салобомбу или стансало сносить по 300-400к хп.
    Ну эт конечно не сравнится с дестриком который под дарксоулом может всю команду в 3с удалить, эт просто сломанный спек.
    Еще плюс шп, что его так сильно не отстопаешь как бурст спеки, которым насувал контролей в бурсты и они отдыхают 2 минуты

В ключах около каповых не смотрится. Повторюсь, коррапты частично исправили это дело, но без них нынешний шп смотрится убого.

Войдформу нормально не забалансить из-за дикого скалирования, поэтому шп либо дамажит много, либо не дамажит совсем.

Для того чтобы работала вф нужны костыли в виде хоров (истерии в легионе)

Абсолютно никакого разнообразия в талантах, многие таланты должны были бы бейзлайн, но имеем что имеем

Лайков: 1

По сути да. Для пве один выбор талантов с небольшой вариативность.
Для пвп пространства чуть больше. Тот же свап при игре в хил+шп в 2с можно не брать, заменив его на мортал либо чтил хасты.

Но у кого сейчас много вариативности?

В том то и дело, что сейчас на бете завезли изменения и там сейчас есть вариативность, но упертые люди которые не играют на этом спеке хейтят за то, что удалили уникальную механику.

Кстати вот как выглядит новая ветка, если судить сейчас, то в м+ будет два абсолютно разных дпс билда и это очень круто (на выбранные таланты не стоит смотреть)

Я играю на шп, и мне нравилась механика войдформы с разгоном статов. Не скажу, что я буду сильно жалеть если ее выпилят. Главное, чтобы было какие кнопочки нажимать, а не как у текущих элема/фаермага/дх.

Лайков: 1

Хотелось бы вернуть ШП, как в Пандарии. И перековку.

Лайков: 1

Ну, это в духе Близзард. Сначала сделать гомно, а потом лепить из него конфетку. Жаль только времени на это уходит по 2 дополнения

пхах. а мне нравился глиф на сферки - вороны. да и сферки было терпимо - нежели копия ШДроуга. не удивлен, что близор вообще не удалили механику безумия и саму форму. близы не могут в откат ошибок. ну ладно хоть теперь просто бурст как и должно было быть, а не вот это вот все.