Свежие новости относительно Solo Queue

Да блин, чем ниже ммр тем больше разнообразие сетапов ты будешь встречать.
На 1300 можно хоть триплдемо играть) и фармить ОЗ + честь.
Ну и не забываем стак р1 челиков, которые играют демо + энх + тт уже не один сезон. И берут свои 2700 все сезоны, независимо от состояния этих спеков.

Или поиграй против яши (который демолок) - я против него выходил в бфа, он в своем демолоке мне лицо ломал по полной программе)

За 2 месяца я уже взял 2200 с лфг челами новоус и пошел чилить в 3с с друзьями.
Откуда ты эту инфу берешь я не знаю) У легендарных игроков свой мир со своими нюансами)

Можно, если ты 1800+ эксп пары недавних сезонов и нашёл таких же мейтов. А новички в триплдемо будут фармить 900 ТР с 20% винрейта. Хотя не, не будут. Потому что просто не соберуться.

Лайков: 1

Да новички также могут стакнуться и в рет+армс+дц на 900 тр с 20% винрейта. Просто потому, что они не смотрят что и как против них нажимают.
Хотя я считаю, что этот сетап обладает околонулевым требованием к уровню игры, чтобы взять 2100. Просто спамь все кнопки в хила, и будет тебе дуэлянт.

И это опять возвращает нас к вопросу о пороге вхождения и отсутствия стимула у людей играть пвп.

Лайков: 1

Так да, это отдельная проблема.
И я уже целую тему создавал о том, что нужно эти вопросы решать - еще в бфа.

Кстати, хочу отметить, что близард реально прислушались ко мне и уволили ответственных за пвп-составляющую игры) Ток новых не взяли

3 лайка

Ну сейчас бм может себе позволить прессинговать от пиллара, но против всяких шплеев и млп играется по пилларам между заездами

П.с. На днях впервые пошёл в тройку варом, сразу на 2.1 ммр начали, в итоге мое осваивание вара началось с игр против 2500-3к турбачей и тд, было кайфово, мне понравилось. Очень быстро понимаешь, когда сделал ошибку и ты ошибся :upside_down_face:

Отдельные энтузиасты ) Такие есть на всех классоспеках. Но если Бладзин апает ~2900 на трёх танкоспеках (брюм, бдк, гвард), эти спеки не становятся внезапно кому-то нужны на 1300 )

Реалистично. Ошибся - умер )

Ты, кстати, думаешь меня это задевает?
Мне пофиг. Тут почти все постоянные участники форума с рейтингами выше 2200 играли либо со мной либо против меня.
И я уже всем кому хотел - все доказал)

потому что челы насмотрятся стримов и думаю, что если взять метовые спеки, то вдруг они станут играть на 1800/2100/2400
а потом оказывается, что их рейтинг болтается ниже 1400

судя потому что ты написал уже 2 поста с оправданиями тебя там уже трясет

2 лайка

Ну кого бы они там не отрядили заниматься пвп, он справился недурно. Теперь, правда, опять идёт прессование пвп в загон для любителей в 9.1, непонятно с чем связанное. Вроде даже рейдеры не ныли особо, что им надо гириться в пвп…

Ну лично я точно ставил бы в поиск арену и ключики. И играл бы. Но сидеть в поиске и перебирать группы утомляет. Да, никаких высоких рейтингов так не взять, но многим этого и не нужно

ты зачем это все написал? слишком аргументировано. ответ будет один “это другое”.

Прям тресет, сил нет. :sweat_smile:
Ужас как.
Мнение хардстака 1400 за 5 сезонов легендарного хищника очень ценно!

Как-то противоречиво. Не хочу стакаться, но безумно хочу регать арену, есть точно такой же дружок, но я не хочу играть с ним, а хочу играть с рандомом, а если не получится буду ругать систему и метелицу и баланс и вообще всё на свете :slight_smile:

Блин, я вот нормально с Тсаймом и Махошем общаюсь, а собраться на арену получалось раз в 100500 лет. А ты хочешь, чтобы какие-то рандомы с форума смогли скооперироваться =)

Лайков: 1

Так ты скооперируйся с разными людьми и регай арену когда они онлайн. Имей пул в 10-20 человек с кем можно поиграть.

ууу слакмашина, не рассекать тебе на глад маунте ууу

Лайков: 1