Свет-таки заключил сделку? Магия Сильваны

Или Свет, прошедший через Бездну, ТЗ и задницу Иллидана.

Тема основана на пустом месте, ей-Саргерасу. Свет и кастуется бело-золотым свечением, и детонирует им же. Тут же была чисто тематика Тьмы, которая имела яркий конечный эффект, ни более, ни менее.
Ты Бездну что ли никогда не видел? Она также переливается оттенками фиолетового и черного, с вкраплениями белого (как звезды на небе).

Да, тут он как раз-таки такой, какой и должен быть. И в ролике Сильваны мы его не видим.

2 лайка

А как же Рагнарос слуга Света из хс? Над тортоланами тоже смеялись

Лайков: 1

Неужели… мне дадут возможность вступить в Лигу Зла и угнать Даларан?:open_mouth:

Только в 10.2.5

Да не, поздновато. Мне в 10.2.5 уже Саргерас должен дейлики на 10 задниц войдлордов давать.

Я скорее поверю, что Элуна - это не долетевший до Азерота могущественный Древний Бог. Да и новые силы Тиранды, появились благодаря тому, что ритуал воззвал к истинной сущности ДБ, и передал чуточку ей. А что? “Сияние снаружи, прячет тьму внутри!”

Древний Бог, причастный к созданию изначальных Наару? И, вероятно, дружившая с титанами? Ну да, ну да.

А что ты хочешь?! Древние боги - мастера обмана, иллюзий и манипуляций. Осквернить взрослого титана конечно сил не хватит, но лапши на уши навесить, ведь если от разоблачения зависит твоя жизнь? Вай нот?
Если вспомнить, Ксал’атат говорила, что Наару их любимые братья… А если предположить, что Ксал’атат это частичка ДБ? Вдруг Наару - это оскверненные Светом Древние Боги?
Теперь ты понимаешь кто истинные злодеи? Свет и “блестяшки”. В общем верь бездне!

Ну да, а луну Азерота мы видим только “лицом”. А сзади - щупальца и ДБ, сожравший половину.

Ну, раз уж он спрятался от Титанов, можно предположить, что ДБ прячется в самом ее центре, поверхность целая и невредимая.

В синематике, где нам показана смерть Изеры, видно как это происходит. Ужасное, порочное, злое, полное невыразимой ненависти существо выпускает свои мерзкие щупальца из под поверхности Луны, затем медленно вырывает, и поглощает душу дракона. :disappointed_relieved: Все что от нее осталось - это сияющие крупицы, которые мы приняли за звезды, и напоминающие нам то доброе и величественное создание.

Лайков: 1

Ну, драконов мне не жаль в любом случае.

А если серьезно, то вся телега с озверением светом и “смена курса” касательно света меня очень расстраивает. Глупое желание заделать “моралли грей” на пустом, совершенно непригодном месте.

Лайков: 1

Мне это представляется несколько иначе. Каждая из “сил” старается уничтожить все остальные “силы”, и переделать вселенную по-своему (и плевать ей кто против). И какая бы из сторон не победила, для нас это ничем хорошим не закончится. Мы же где-то посередине, боремся из последних сил, пытаясь выжить, тем самым сохраняя баланс. И для этой борьбы, мы прибегаем к помощи любой из сторон, нередко попадая под их влияние, и полностью оказываясь в их власти.

4 лайка

Вот эта концепция мне и претит.

И ей, похоже, близзы обмазались. И это плохо.

Лайков: 1

Слишком много СПГС.
Что с точки зрения Н’Зота “враг всего”?

Смерть же. Там в комиксе Бездна в голове Аллерии кричит: “Убей ее, убей, она служит Врагу. Она конец всех возможностей”.

Кхм…
Если Смерть, это враг всего, включая ДБ, то означает ли это, что “враг моего врага мой друг”? И в результате Нзот еще окажется вообще няшкой.

Может быть. Во всяком случае Нзот говорит что-то вроде: “Только я могу спасти тебя от того, что грядет”.

Вообще, на самом деле он действительно слишком сильно интересуется персонажем и влезает в его дела. Что удивительно, учитывая то, что по идее, для него все живые существа разделены на тех, что уже стали рабами, и еще не стали ими.

Но это опять же, СПГС.

Хотя, учитывая то, что сейчас есть четкое понимание, что хороший сюжет = по сто твистов на главу (что, конечно, не так, но Дисней установил моду), я не удивлюсь, что на нас вывалят тысячи нежданчиков.

Лайков: 1

Холинка сказал, что Бкон будет очень хайповым. Только все равно не выйдет сделать из ВоВа Игру Престолов. Даже Игру Престолов из Игры Престолов не вышло х)

Я бы не стал сравнивать с ИП. Скорее будет что-то наподобие последних “Звездных Войн”, которые построены по принципу: “каждые 10 минут должно происходить что-то такое, что обломает ожидания зрителей”.