Свободное обсуждение ролевого сообщества

На самом деле не вижу смысла сразу метить в самый большой, или самый массивный проект. Лучшее рп строится с друзьями с нуля, это как домашняя еда, самое ламповое, именно как тебе нравится, безусловно требует определенного количества усилия но в конечном итоге, вы чего-то достигаете.

Я лично рекомендую не смотреть на специфические сообщества, а найти друзей и построить что-то своё, не обязательно публичное, не обязательно больше 2-3 игроков. Можно конечно подстраиваться под окружающую среду но так же можно подстраивать окружающую среду под себя.

Ты не туда настрочил.

Ну это моя мантра, прости, не следил за контекстном из базы)

Лайков: 1

Спасибо, рассказывать что такое РП с чем его едят и как готовят мне не надо, не вчера родился (по секрету уже добрый десяток варюсь в таком виде досуга), так что милая дренеечка надеюсь не будете в обиде на меня если я скажу, что мне плевать с кем и как Рпшить, ибо опыт, желание и умение свое вразумею) Мне главное найти с кем можно это делать)

Такие разве ещё проводятся? Я о них давно не слышал.

Да я пытаюсь найти, но это еще сложнее чем просто найти намеренно РП игрока. Хотя у меня закрылось подозрение что на передовой, да еще в вармоде Рпшники не бегают просто на просто :thinking:

В вармоде ноль с нулем, это я обещаю от себя.

В вармоде уж точно никого не найти.

эхх такую возможно упускаете ввести ордынцев ступор, а союзников в недоумении, когда вы кричите “За Альянс! За ПИВО! ЗА СИ… сидр!” в момент драки)))

2 лайка

эхх, не любят нас дворфов, стоит только появиться как все сразу разбегаются, только отрекшиеся нас понимают вздохнув, подобрал молот и закинув его на плечо побрел дальше

Не все разбегаются…

Шёпотом: Я всегда здесь… Вы просто не замечаете меня в тени.

За Королеву Банши? :smirk:

откупоривает почти пустую флягу и окропляет бедную эльфийку, что то бормоча на дворфийском

достает из мешка пучок чертей и швыряет их в дворфа

Лайков: 1

За Вас мадам:
https://pbs.twimg.com/media/EJUOvj7W4AAiy_O?format=jpg&name=4096x4096

Лайков: 1

А как вы пьете в закрытом шлеме?

Оооо это секрет за семью печатями и лучше тебе его не знать)

Так вот почему меня из паладинского оплота выгоняют! Чтобы скрыть некий паладинский секрет :scream:

я пользуюсь соломинкой

Пссс, шепчет с такими паладинами как это эльф лучше не обшайся, они молодое поколение и… немного странные