Сгинувший АЛЬЯНС [немыслимо!]

Да умер Альянц. Давно уже было понятно, что ему кабстец. Есть еще кто топит за идею но толку? :woman_facepalming: :woozy_face:

Тото все топовые ключники по миру за Альянс,и НЭ,да итак у Альянса очень много расовых абил для ключей,не только у НЭ шедоумелд. Совпадение :thinking: .
Просто ответ кроется в том,что в ММО без своей группы тебе делать нечего,пуги никогда не славились высоким скилом и возможностью закрывать актуальный контент на самой высокой сложности. На моей памяти-последнее что-то подобное возможно было только в ЦЛК 10 ХМ набрать пугов(и то 70-80% состава рейда это альты или люди из гильдий убивающих Артаса в 25,порой даже в ХМ),и дойти,а мб и кильнуть Артаса опять же в 10 ХМ.

Во-первых для Орды все мобы в Боралусе враждебны,следовательно забодипулил или просто моб убежал и забодипулил собой сражающийся пак-всё,файт висит вечно на тебе или до момента пока ты не убьёшь этот грёбаный пак(это лишние % и время). Логично,что пока висит файт хил не может сесть порегенить ману,а ты прожать пот. Во-вторых в паках Альянса сложен только моб,которые кидает огненные войды. И в-третьих это отличие первого босса со стороны Альянса и Орды,а именно в его хуке. Если со стороны Альянса данный босс кидает хук в область,которую просто я не знаю…только малыш Тими из Сауз парка не сможет задоджить,то у Орды он кидает хук в таргет за кем следовал(если его не завели в бомбы за время фиксейта) вешает сало и тикающий раз в 0.6 сек. дебаф. Ну и в-четвёртых это пак после кила третьего босса,который есть у Альянса и нет у Орды-фри %. Так что где тут на порядок легче представителям Орды?
Ну и немного оффтопа-диалоги в тех же Уайкрестах куда приятнее лицезреть за синих,чем за красных. Как и в Гавани.

Лайков: 1

Ну насчёт Эшелона знатная шутейка :slight_smile:
Вроде как там раньше было правило: “есть “двойной агент”- пошел к черту”, они всегда за Орду впвпшили и врядли абилки их завлекут в Альянс. У ВПвП движения немного другие приоритеты.

Так подумать: скоро введут вульпер как союзную расу. (почти уверен в этом). И если при этом не насиловать сюжет(и отдавать их Альянсу), то она должна отойти к Орде, что неминуемо ударит по Альянсу. Хз. В свете событий с синей фракцией даже хз что будут делать разрабы, чтобы уравновесить (подчеркну- уравновесить, а не перегнуть, как обычно) фракции. Наверное в конце аддона мы (Орда) будем есть детей, насиловать паладинов, сжигать все вокруг, и все лидеры поголовно сойдут с ума :man_shrugging:

Лайков: 1

качни танка и проблем не будет ни каких.

Лайков: 1

???

6 лайков

Это ваншот сразу, зачем же так))

4 лайка

Зал славы и рейдер ио недостаточно точно отражают картину?)

2 лайка

Что ты, черт побери, несешь :frowning:

Еще один. Ну да. Введение никому не нужных белок прибавит у орды белклцелователей и любителей битв питомцев, но как это относится к ключам?

Меня не было день, а у вас тут такое. Печалтно.

А мне вот интересно, читая подобные темки - почему проблемы Альянса заботят в большинстве игроков Орды?
Почему мне абсолютно фиолетово что и как у Орды?

Можно было бы дать Сетраков Альянсу. Они как раз в конфронтации с Вульперами (не считая повстанцев). Новая моделька, интересная, уже готовая, только допили.
Но это- слишком сложно. Проще перекрасить гномов, на которых обозлятся только сильнее за явную несправедливость в присоединении рас.

Лайков: 1

Ну, насколько понимаю, сюжетно сетраки нейтральны к фракциям.(но кого останавливал сюжет в 2019-м то!) И у них есть одна проблема… голова. Я лично не против. Сетраки, вульперы, механогномы, фурболги… кто угодно. Главное, что б в Альянс никогда, НИКОГДА не добавили кровавых троллей.

Не знаю. Пока намек идет такой, что нам- лисиц, Альянсу - механогномов. Мне плевать особо и на тех и на других… Но после толстых людей / красавцев зандаларов, давать орде мечту всех фурри детишек в этой игре значит не просто нарушить баланс фракций, а смести весы нахрен. Прямо рукой со стола.

3 лайка

Весы давно уже сломались, прогресс = Орда, ачивки и сосание на РБГ = Альянс

И это очень плохо. Очень. Нужно возвращать популярность Альянсу. Ну или делать безфракционность.

2 лайка

Уменьшить цену подписку для Альянса, вернуть хардкор рейдеров, убратьw/переделать бесполезные расовые по типу (Навык ювелирного дела повышен на 15 и прочий треш), платить СТРИМЭРАМ за рекламу, убрать фан боя Орды Иона (заодно уволить Кристи за такой сюжет) — но зачем это Близзам :slight_smile:

Ты вот прям сейчас ножом по сердцу Близзов полоснул :joy: ЛУчше бы Альянсу сделали бы намного красивее расовые сеты, а лучше по 2 разных на рассу + сделали бы рассовых/фракционных маунтов покрасивее

Лайков: 1

Лошадки основа Альянса, пока дикарям (сверхразумам) из Орды дают уникальных маунтов, символ Пони еще будет долго идти за Альянсом (т.к в основе ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ)

Вот сейчас посмотрел - в поиске что у орды, что у альянса примерно одинаково и м+ и рейдов.
А прогресс кто хочет - тот найдет.

Тоже кажется, что проблема высосана из пальца. Этот перевес в сторону орды не критичный, как о нем кричат форумные паникеры.

Лол, от двух по 8 раз в ПВЕ

2 лайка

конкретно для тебя он на что влияет и в чем тебя ущемляет?