Сговор Альянса с Ордой на фарме жука! Змейталак

Доброго времени суток! На сервере Змейталак, гильдии орды и альянса создали между “Избранных” гильдий союз, все кто в него не входит прибегает пачка альянса и убивает тебя пока ты от туда не уйдешь, в то время как другие игроки орды просто продолжают фармить жуков и они друг друга не трогают!
Вот список входящих в этот союз Альянса:
Вайп на треше
Братство севера
Горе Побежденному
Наслаждение
Парадокс
Перформанс
Рыцари Азерота
Система
Симметрика
Сыны Маминых Подруг
ХАОС
Хранители
Вот список входящий Орды:
ККР
Мурлок Шоп
Аструм
Блитз
Вам не угодишь
из клана Гордок
На Фарме
Нам Везёт Мы Играем
Пати у Кати
Перспектива
План Б
Север помнит
Слияние
Фастран
Эвил Монстарз.
Первые гильдии в этих списках особенно активно принимают в этом участие. Я все понимаю, если бы все друг другу мешали и ПВПшились, вопросов бы не было, но когда только “избранные” могут фармить и им никто не мешает, а ты бегаешь с кладбона постоянно т.к. не входишь в число этих гильдий это не нормально!

2 лайка

А по-моему это замечательно что такое происходит.
Если ты не входишь в альянс гильдий - ты никто. Если вам действительно это нужно, то остается либо заключить пакт, либо забыть до конца мероприятия, после которого альянс гильдий скорее всего распадется.

Лайков: 1

На днях фанился там на ПВЕ хомяках, и тут вижу прибегает гильдия “Песня Войны” и начинает бить все живое, их было немного человек 12-15, но убивали они всех. Вот образец ПВП гильдии. Автор собирай людей в чате и вперед нагибать. Но если быть честным, я уверен, что ты просто пришел поплакать и собирать никого не станешь, более того, даже если бы готовая группа пригласила тебя, ты бы не пошел с ними, так как ты просто пришел поныть и получить порцию сочуствия.

3 лайка

так было еще на реальной ваниле. Молодежи не понять . и это круто

Лайков: 1

лично я играл еще в те далекие времена когда скипетр для удара в гонг собирали всем сервом 1 основному и всем кому могли после него . В то время когда твоя ги могла стать изгоем из за одного персонажа который ударил в гонг раньше срока и на долгие годы внести твою гильдию в черные списки многих серверов . И прочих приколюшек

Значит всем сервером решили собирать игроку из орды не плачь

Мне без разницы на твоё сочувствие и на чьё либо в общем-то, я хочу чтоб эту проблему увидели близы и наказали виновных. Меня не интересует собирать рейд или вступать в рейд чтобы ПвПшиться, я хочу собирать чешуйки в равных условиях. Те про кого ты говоришь да есть такие люди у которых нет возможности собирать чешуйки (да и это не нужно им), они просто собирают рейд и выносят все что могут и получают от этого удовольствие, НО они выносят всех, а не защищают “Избранных”!

2 лайка

А все говорили 40 гильдий в союзе рмтшников, что жуков продают.
Список не полный получается… их можно всех в бан отправлять скопом за анальные цены только.

Лайков: 1

Мало ли что ты хочешь, ты играешь на ПвП-сервере, где правил практически не существует.
На ПвЕ-сервере еще можно было бы пожаловаться за препятствование игровому процессу, но на ПвП-сервере такого правила не существует.

Если ты не понял о чем я пишу, то просьба оставить своё мнение при себе. Я еще раз повторюсь, я не против замесов и ПвП в целом, но когда все бьются за свои точки и своих мобов. А не когда “Избранные” фармят и их не трогают, а тебя выносят при первой же возможности.

Лайков: 1

Чемодан-вокзал-Хроми

Лайков: 1

ну раз ты хочешь, думаю близы уже завтра решат твою проблему. А если будешь прыгать с криками и топтать ногами, может и сегодня. через час

С гильднеймов “сыны мамкиных подруг” и “мурлок шоп” поржал, в остальном класть, нарушения правил в этом нет.

несколько названий гильдии и вправду,дурачки которые подходят под описание,но большая часть просто с потолка взята =\

Лайков: 1

Вот после таких историй и есть желание в классик поиграть, то хант завел дракона в шторм, и он всех поубивал… весело же… А вы хотите все в актуал превратить?) Что бы мир пони радуга?

2 лайка

A разве сговор с противоположной фракцией не нарушает правила?

Дружище . ты наверное не вкурсе . но это называется КОМУНИКАЦИЯ В ИГРЕ СРЕДИ ЛЮДЕЙ . И вот СООБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ чье мнение в целом важнее твоего хотели болт класть на твое мнение . ИБО ТАК ЖЕ БЫЛО В ОРИГИНАЛЬНОЙ ВАНИЛЕ

Лайков: 1

в чем? ЗАБАНЬТЕ ТРАЛЛА !!! Долой ВАРИАНА РИННА ОН Ж С ОРДОЙ СГОВОРИЛСЯ !!! АЗАЗА ( чекай лор там как бы в силитусе ну эт самое обьедененные войска кххммм не ниче не намекаю но вел один орк ( спойлер он орк а вел и войска альянса) еще спойлер этот орк в бфа умирает !. Сговор с другой стороной ужос . особенно если вы целым сервером можете в лор и спокойно принимаете это

Лайков: 1

почитай лор . потом закрой вов. Удали его . Форматни винт . и выбрось комп в окно. Сядь в уголок . и поплачь . Ибо в ЛорЕ орда и альянс в силитусе ( спойлер) сговорились и напихали в око к туну (не веришь? узнай историю одного орка полководца( спойлер он участвовал в 3х войнах и погиб от сильванны вызвав ее на мак`гора имя я не скажук найдешь в интернетах или ЛорЕ)

Лайков: 1

Какой смысл тогда в двух фракциях, можно сразу сделать одну и убивай кого хочешь XD Мне бы это понравилось можно было бы заговорщиков из своей фракции бить :slight_smile: