Сгусток видений

Дорогие, расскажите пожалуйста в чем смысл дейликов на 50 сгустков при цене ключа в 10к, ведь мобов фармят со скоростью звука так, что минут 10 летая по локации не 1 не нашел. Я потерял 30к сгустков пытаясь пройти видение в оргримаре, оказалось что я был весь поломанный а из-за ошибки интерфейса это никак не отображалось ( знаю, звучит странно) При попытке получить еще сгустков на квест - сильно разочаровался, так как награда за дейлики минимальна при затраченом времени. Может кто подскажет как их фармить или же даст ссылку на полезный ресурс.
Буду благодарен.

Смысл дейликов в репутации и эссециях за нее.

Лайков: 1

Ты главное каждый день делай дэйлик на видение которое первый раз даёт 2 к а потом по 1к сгустков в сутки, я сам забил на эти по 50 штук… Суть в том что за неделю ты получишь 8 к за этот дейлик и 5500 за нападение с сундука (раз в неделю), так же на втором нападении (другая локация) будет тот самый бутль с сундука для прохождения видения . Учитывая что плащ потом можно будет улучшать только единожды в неделю, ты смело в начале бьёшь сразу трала (не боясь профукать заходку), а потом на вторую которая куплена за сгустки пытаешься пройти уже с + локами (каждую 3ию неделю по сути ты сможешь 2 покупать), а на эти по 50 забей и не трать своё время, это для тех кто пытается бежать впереди планеты всей)

2 лайка

Ещё можно было по 500 сгустков лутать в пандарии с сундука, но я чёт уже больше не вижу дропа составляющих для ключа

Можно собрать один ключ в неделю/вторжение, что в доле, что в Улдуме.

А, во понял, спасиб

если 5500 сгустков раз в неделю за нападение в одной из локаций, то почему мне с сундука (да да, за 100% отбитого нападения) дали только 500 штук?
прикола не поняла!..