Седогрив погибнет в ShadowLands?

Штормград - наш.
КулТирас - наш.
Стром - наш.
Альтерак - вроде НЕ наш.
Лордерон - вроде НЕ наш.
Гилнеас - вроде наш.
Даларан - вроде НЕ наш. Нейтрален.

Шах и мат, Вариан Ринн. Тебя переиграли.

Почему Седогрив должен погибнуть. Он же вообще не участвует сейчас в событиях Темных земель…
Кстати он вполне может повидаться с Лиамом в будущем, если его захотят включить в сюжет.

2 лайка

Сильвана убьет Седогрива на этот раз, ведь теперь Лиам бестелесный и не сможет защитить отца от ее стрелы.

Лайков: 1

А смысл в смерти Седогрива? Какой принципиальный смысл?
Он что, хранит какой-то мощный артефакт, за обладание которым его можно убить? Такие артефакты, конечно, есть. Но хранители у них другие.
Не понимаю, чем вам “старый волк” так насолил? Только тем, что грохнул фонарь Хелии, помешав Сильване подчинить валькир? Ну, что ж, в Штормхейме, он дважды валялся в лазарете. После встреч с Натаносом и Сильваной. Но, оба раза его откачали. За что его убивать?

За честь и отвагу! :smirk:

2 лайка

У каждого убийства есть смысл. Смысла в убийстве Седогрива - я не вижу.
Зачем, это надо было Сильване - я не знаю. Да и мало кто знает. В свои цели, Темная Госпожа, мало кого посвящала. Убийство Бвонсамди у неё провалилось. После чего, она бросила Натаноса умирать и отправилась к Ледяному Трону. Сейчас, она где-то в Утробе, бродит по Торгасту и ждет инструкций её нового хозяина. Чего они там пытаются добиться - не представляю.

Как это не ваше, в альтераке сидят кучка орков бомжей, а в Лордероне не осталось сопротивления, берите все

не за что его убивать - у него же лапки.

Лайков: 1

Стром пал, центурион. (с)