Сервера авторизации

Вы когда их наладите? Дважды сегодня выкинуло и зайти не мог. Ключ сломали из-за этого. Какая-то шарашкина контора. Ведь тоже самое было на старте когда народа было много. Ничему не учит жизнь.

2 лайка

Тут пусто:
https://twitter.com/blizzardcseu_ru?s=21

И на форуме сегодня никто не жаловался на сервера авторизации (была всего одна тема 9 часов назад, но там всего несколько человек пожаловалось на высокий пинг).

Вот опять выкинуло.

Лайков: 1

Я вот жалуюсь. Выкидывает. Просто никто не жалуется, потому что нет уже никто. Спят все!

Пожалуйся правильно:

У меня тоже проблемы с игрой. Захожу, всё виснет, потом выкидывает

Лайков: 1

На ЕУ форумах тоже несколько робких сообщений. А робких, потому как народ пока в слаке, если это не Гордунии с РФ, а пустые абсолютно серваки, вроде СС нашего.

Если сервер авторизации косячит, то сейчас со всех серверов люди подтянутся. Он же общий.

Да спят уже, эти все:))

Ты про тему созданную 8 часов назад, где человек спрашивает возникает ли у кого-нибудь проблемы со входом в лаунчер?

Вот эта:

За 8 часов никто ему не ответил, в то время Европа ещё не спала.

Это уже дня три. Первый раз выкинуло и час не мог зайти. Причем не просто с игры, выкинуло и из приложения.

У тебя же Билайн.
Он вчера лагал с обеда как не знаю кто/

Лайков: 1

Проблемы были только на стороне вова. Дискорд работал исправно.

А что, у дискорда такой маршрут как до серверов Близзард?

Лайков: 1

А что, лаги провайдера касаются исключительно WoW?

Ну конечно, не все же идет таким же маршрутом как вов.

Лайков: 1

Что-то я не понял. У вова какой-то исключительный маршрут, что всё кроме него работает?

У всех игр маршруты разные

можете посмотреть к примеру этой программой, IP вов указаны в ссылке, для остальных игр гуглите.

2 лайка

А вопрос не об этом.
Вопрос стоял это что вов такой исключительный, что всё кроме него работает у провайдера? Похоже на обычную отписку близов которым жаль денег нормальный сервер авторизации оплачивать.
Подобная канитель была в декабре когда налетало много народа вечером. Видимо тоже провайдеры резко начинали по всей стране в один час плохо работать. А как по мне компания просто жмотится на нормальный сервер. Перед 9.1 народ снова стал набиваться и сервер не выдерживает нагрузки.

Кстати бург тоже на билайне сидит?

С чего ты взял, что он бург?)