Сервера авторизации

Ну ок, поиграем в твою игру вдвоем.

С чего ты взял что он не бург?

Потому что он написал тогда же, когда билайн стал лагать?)
У меня вчера на билайне был пинг 600-700, и это было только в вове))

2 лайка

Ты ответственный за мониторинг билайна всея Руси?
А если у тебя будут проблемы с унитазом ты тоже будешь думать, что у всех остальных проблемы с унитазом?

У меня уже четыре дня проблемы с авторизацией. И кроме авторизации близов всё остальное работает корректно.

Ну сделай трассировку и обратись в сп, в чем проблема? Или только на форуме поныть в состоянии?)

А для чего форумная техподдержка если не чтобы тормошить их? Как раз для того чтобы писать им (“ныть” как ты изволил выразиться)
А ты чего, вписываешься за каждый косяк близов по призванию души или на зп?

Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить внутриигровые и иные затруднения и способы их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Вы можете открыть индивидуальный запрос напрямую на сайте поддержки

Это если что указано, в закрепленном сообщении.

Я ни за кого не вписываюсь. Если бы это был косяк именно Близзард, тут бы тем было просто море, а когда 2-3 сообщения - это в 90% случаев провайдер.
Я уже седьмой год работаю в сп провайдера, и знаю как и кому тут всем на все пофиг, особенно на геймеров.

Чтоб панику не наводить. Уверен будь народ поактивнее тут действительно много тем было бы. Но вот такие как ты которые выпинывают с форума отбивают желание хоть как-то и что-то писать на форуме.
Мне кажется такие на зп у близов, меньше жалоб - меньше работы и внешне лучше для тех кто смотрит форумы.

И? Я ж раз пять уже написал, что всё работает окей кроме сервера авторизации близов. Провайдер исключительно по серверу авторизации косячит? Это как вообще?

Если это массовая проблема - тут куча тем/постов.

Ват? Если ты хочешь ответ от Близзард, ты пишешь тикет , а если ты хочешь с нами полялякать, то пожалуйста :joy:

Открою секрет, вообще тут на форуме те же гмы, кто и отвечает на тикеты))) просто на нашем форуме они редко отвечают последнее время.

Ну ты почитай про маршруты провайдера.
Сделай трассировку, посмотри, где начинается проблема.

Лайков: 1

Прикольно. Напоминате онлайн курсы где любой возникший вопрос ты должен решать самостоятельно. Препод только чтобы напомнить что гугл существует.

Господи, да сделайте уже трассировку по ипу авторизации и спросите СП: “Что за дела?”. Тем более не первый день. Сейчас как раз чат должен быть доступен.
Не нужно тут выпендриваться если не понимаете в этом вопросе.

А вообще, тут прям популярные провайдеры, Билайн и Ростелеком в плане проблем.

2 лайка

И МГТС еще. У них часто бывает тоже.

Стал реже тут его видеть, а так да.

А я должен понимать суть вопроса? Я пришёл поиграть, а не разбираться в проблемах соединения. Кстати помнится в декабре когда это было массовым явлением тоже кивали на провайдеров.

Что за манера косяки предоставителя услуги перекладывать на получателя услуги? Это вообще законно?

Только сейчас жалуется пару человек а не весь форум, который тогда набрал практически 1к сообщений в течении часа, ну да ладно.

Ну что тогда скажу? Закрываем тему и продолжаем играть, раз уж не хотите создавать обращение в СП.

Да ну. Тогда так же создавались реденькие темы в пару десятков человек максимум.
То что сейчас меньше говорит лишь о том, что большая часть народа бывшая в декабре свалила.

ЦитатаНу что тогда скажу? Закрываем тему и продолжаем играть, раз уж не хотите создавать обращение в СП.

Так уходи. Или тема без адвокатов близов не может существовать?

Всё с Вами понятно. Удачи Вам, возможно через месяц Билайн одумается без репортов.

5 лайков

Через месяц те кто в 9.1 вернулся не станут продлять подписон и всё снова будет окей. Билайн тут не при чём.

Дак ты даже трассировку не показал, что у Билайна все норм.
Я вчера сделала трассу, когда пинг стал 400-600 скакать, и было видно любимый узел билайна, который раз в пару месяцев точно начинает лагать.

4 лайка

Похоже, что пчелайн косячит. Вчера ночью уже вышла и вспомнила, что в чате жаловался на гордунях народ именно с пчелайном, но жаловались в основном на пинг выше 500 и лаги. А у меня, как - то странно, пинг был прям идеальный, 45 - 50, а после часа ночи вот начались выкидыши и " мы не можем авторизовать ". Ой пичаль.

Ну я вчера когда в игру зашла, мне сразу знакомый с другого региона написал, все ли норм у меня с пчелой)) и как он написал, минут через 40 начало лагать дико)))

Лайков: 1