Сервер недоступен при загрузки персонажем

А кто то будет компенсировать потерянное игровое время? Близзард вообще знает об этой проблеме?

2 лайка

если ты из Крыма - никто. Только банан могут вручить.

3 лайка

Играйте в Классик, там проблем нету)

Лайков: 1

Причём тут с полуострова или нет? Если бы была проблема с Ай пи территориальная, то даже в учётку бы не пустило!!! Но в любом случае рыночные и договорные отношения никто не отменял а так же ответственность за оплаченную услугу с них никто не снимал

Лайков: 1

Изза наплыва онлайна они наверняка арендовали дополнительные сервера, на которых, расположили некоторые локации, с которыми есть проблемы с подключением

Лайков: 1

Дак там не работают шарды ( айпишники которых в бане находятся), оттуда и не зайти на некоторых персонажей/локации.
А вообще из лиц.соглашения

Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что Платформу запрещено использовать, загружать, получать к ней доступ и иным образом экспортировать, реэкспортировать или передавать ее в нарушение применимых правил экспортного контроля, экономических санкций и законов и постановлений об импорте, включая, помимо прочего, Правила экспортного регулирования США («EAR») и правила, изданные Управлением по контролю за иностранными активами Государственного Казначейства США («OFAC»). Вы заявляете и гарантируете, что (1) на вас не наложены санкции или экспортные ограничения США и что вы имеете право использовать Платформу согласно применимым законам и постановлениям

Лайков: 1

Можно спокойно качаться в бастионе, но если ты там сделал логаут, то обратно без впна уже не зайдешь

Лайков: 1

Впн есть бесплатный?

Лайков: 1

винскрайб можно попробовать бесплатно

Лайков: 1

У меня с впном от касперского вылеты каждые 5 минут, хз как с остальными

Лайков: 1

Этот VPN нужен для другого, там же ведь в описании сказано для чего и как он работает.

Лайков: 1

У меня просто , халявные 300 мб в сутки, вот и решил попробовать

Лайков: 1

Может посоветуешь впн, с которым было бы комфортно играть, пофиг даже если платный

Лайков: 1

VPNgame - 6р сутки, ребята говорят, пинг около 70.

Лайков: 1

Благодарствую

Лайков: 1

та же ситуация, не могу зайти на персов кто находится в огримаре, пишет " сервер недоступен"

Лайков: 1

я с Крыма, и та же ситуация
как ты исправил положение?

2 лайка

использовал ВПН

Лайков: 1

как это сделать?

Лайков: 1

ну качаешь любой впн, покупаешь там время и играешь через него

Лайков: 1